BLONDINKA48 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:28

У меня слишком пористая кожа, черные точки не только на носу, но и по всему лицу. Ранее пользовалась очищающими полосками - вытягивают мало, а стоят дорого. Переходила на самодельную маску из желатина и активированного угля, вытягивает много, но что-то лень стало все это наводить, решила попробовать маску из Китая.

Стоила она 100 рублей, упаковка удобная, при нанесении средство комфортное, запах приятный, кремовый. Я сначала попробовала нанести маску только на подбородок, мало ли что... Никаких покраснений и аллергических реакций замечено не было, поэтому потом смело нанесла её на все лицо. После того, как маска полностью высохла начала снимать ее. После убойной маски с желатином мне показалось, что эта маска снимается легко, но и сама пленка тонкая, слабоватая, хотя я наносила толстым слоем. Поэтому эффект, конечно, не тот. Маска вытянула совсем немного, можно сказать ничего. Возможно, у меня слишком глубокие поры. Помню, как на ютубе смотрела блевотный ролик, когда мальчик снимал эту маску и оттуда просто выходили огромные столбы, у меня вообще почти ничего не вышло. Но я все равно буду ее использовать дальше.

BLONDINKA48 не рекомендует Маска для лица Aliexpress 2016 New Deep Cleansing purifying peel off Black mud Facail face black mask Remove blackhead facial mask black head M01186

Срок действия до: 2017-09-30
Срок действия до: 2017-10-15
  • Хм, бывает хуже, но куда? Жалко даже 100 руб отдать, за такое качество.

21.06.2017
    Nyusenochek аватар

Доброго Времени Суток! Black mask Цена: около 120 руб Место приобретения: ИМ Алиэкспресс Объем: 50 мл Ссылка: Тык Пожалуй долгое расписывание внешнего вида, аромата, экономичности, консистенции - бессмысленно.. Поэтому этот отзыв я сделаю более лаконичным!

• И где же эффект?

17.04.2016
    Beshka аватар

Купила я маску на Aliexpress от черных точек и результат оказался почти таким, какой я и ожидала эффекта практически ноль! На чудодейственные свойства китайской маски и не надеялась, но все же было интересно испытать ее на себе.

• Бесполезное развлечение

04.02.2017
    Miranda333 аватар

Уж сколько раз твердили миру, что не стоит испытывать на себе дешевую косметику, ну Блэк маск, ну как не попробовать!  Али экспресс в помощь. Конечно же, те, кто продает маску в России, клянутся, что они ее не на Али заказывают, но что-то мне подсказывает, что это не правда Хотя, свечку не держала, …

• увы, просто пленка

30.09.2016
    Satira-live аватар

Ну повелась я как и все на рекламу, и заказала себе "Черную маску". Пришла дней за 45. Я перед применением начиталась отзывов, что надо сначала распарить кожу и прочее.  Что и сделала. Распарила кожу, нанесла на  2 участка, нос и подбородок. Прождала 30 минут пока высохнет.