Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 03:13

В целом, очень люблю французскую марку Clarins. Прежде всего за использование натуральных ингредиентов. В борьбе с несовершенством тела также доверяю Clarins. Я не слишком полная, но склонна к появлению целлюлита, особенно в на животе и ягодицах. Поэтому использование антицеллюлитных средств - это мой обязательный ежедневный ритуал утром и вечером. Уже около 1,5 лет регулярно пользуюсь моделирующим средством для похудения интенсивного действия на основе растительных экстрактов High Definition Body Lift. Почему оно мне нравиться? Во-первых, очень легко и быстро впитывается. Для меня это важно, так как времени по утрам катастрофичеки не хватает. Наношу его легким массажным движением по направлению от колений к верхней поверхности бедра, на живот от центра к бокам, на ягодицы круговыми растирающими движениями. Две минуты - можно одеваться. На одежде никаких следов не будет. Ничего к тебе не прилипает. Мне нравится консистенция. Не жирная, не липкая, какая-то воздушная с микрогранулами. Средство не скатывается, даже если его долго и интенсивно растирать. Приятный запах. Теперь про эффективность. Конечно, полностью от целлюлита средство меня не избавило, но позволяет держать ситуацию под контролем. То есть состояние кожи нисколько не ухудшилось, а даже наоборот. Кожа подтянутая, упругая. Выглядит хоть проблемной, но ухоженной. Хочу отметить, что антицеллюлитными средствами пользуюсь постоянно, без перерывов. Просто Clarins чередую с Collistar. стараюсь правильно питаться. Регулярно использую скраб (люблю H2O PLUS). А вот насчет фитнеса - стараюсь, но часто ленюсь. Для меня моделирующее средство High Definition Body Lift - не панацея, я не жду от него феерических результатов, просто оно помогает мне быть в норме.
Достоинства
  • Есть эффект
  • Легко впитывается
  • Легко наносится
Недостатки
  • Для меня нет
Sakrilрекомендует