Енш Екатерина Владимировна аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:52
Достоинства: *вкусно пахнет, аромат, долго держится, естественное покрытие, идеальный цвет лица, качественная пудра, кисть в комплекте, красивая упаковка, легкое покрытие, отлично выравнивает тон кожи, отлично подстраивается под тон кожи, шикарная упаковка, эффект матовой фарфоровой кожи
Недостатки: лучше не носить в сумочке

Мое закомство с маркой Clarins началось пару лет назад, я открыла для себя средство по уходу за моей очень чувствительной кожей!но вот декоративную косметику этой марки как то не доводилось покупать, устраивали проверенные временем продукты, пока моя младшая сестренка не подарила мне сие ЧУДО!

Восторгу не было предела, когда передо мной появилась красная коробочка с этой пудрой. открыв ее я сразу увидела картинку с описанием продукта (фото 1), очень интересная задумка с кисточкой, впервые видела такое решение! Кисточка распологалась прямо в крышке, причем верхняя часть этой самой крышки и была кисточка, она меня приятно удивила, прям таки полноценная кисть! Да немного жестковата, но мне показалось это плюсом очень густая и на нее очень хорошо набирается пудра! Запах очень приятный, не сказала бы, что пахнет дешевой косметикой, помоему наоборот даже чувствуется люкс! Сама пудра очень хорошо выравнивает цвет лица и даже матирует, держится достаточно долго, на моей коже шелушения она не подчеркивает, а превосходно ложится даже без тональной основы. Для дневного макияжа я просто наношу на дневной крем. Кожа действительно сияет, как заявлено производителем.

Цвет 103 ivory подошел к моей светлой коже, не желтит и не выбеливает, а сливается с собственным тоном. кожа выглядит здоровой, свежей!!!

Да в составе есть тальк , как некоторые писали в отзывах ниже, но не вижу здесь ничего плохого, сейчас все качественные РАССЫПЧАТЫЕ пудры имеют минеральную основу -тальк. И рассыпчатые пудры не забивают поры, в отличае от компактных! Это проверенно на себе! в составе так же имеется бисабол, который обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом.

Делаю вывод: Для моей чувствительной, склонной к раздражению коже эта пудра подошла очень даже!!! Спасибо сестренке! а с этой пудрой очень сочетается крем придающий сияние коже clarins du jour!

Буду очень рада если кому то пригодится мой отзыв!)

Енш Екатерина В... рекомендует Пудра рассыпчатая Clarins Skin Illusion

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брeнд: Clarins
17.04.2014
Ой,Катюшь,Моя мечта!Я уже на Косметисте начиталась про нее и тут тоже!Может разорюсь когда нибудь Big smile
Мадамка:Я до этого и не слышала про неё! Сестренка подарила и очень меня удивила! Smile Пудра очень хорошая!