Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:52

Зашла я как то в Летуаль, ходила ходила, и наткнулась на блески для губ. Вообще, для меня пободрать блеск для губ достаточно проблематично, то слишком жирные, то растекаются, то воняют, то много блеска, то никакого блеска, то сушит губы, короче вариантов негатива много)

Зашла в летуаль, намазала губы пробником, цветом который мне приглянулся и пошла гулять, скажем так,- тестировать. Хотя к пробникам отношусь очень подозрительно, считаю что это не гигиенично, тем более с таким аппликатором.

Пока гуляла, сделала вывод, что он мне необходим.

Цена 1600 руб без скидки, но я обладатель золотой карты, поэтому у меня есть скидка. В итоге он вышел около 1200,

На стойке выглядит красиво, в красной упаковке, вообще мне последнее время нравится красный цвет.

Внешний вид упаковки,оборотная сторона
В коробочке инструкция

Инструкция на нескольких языках

Сам тюбик с блеском выглядит обычно, но аккуратно. Хотя как ему еще выглядеть.

внешний вид тюбика

Открыв золотистую крышечку мы видим носик, которым ооочень удобно наносить блеск и растушевывать по губам

удобный аппликатор

Аппликатор выполнен в виде мягкой губки, при нажатии на сам тюбик с блеском, блеск просачивается через аппликаттор, и очень аккуратно и экономично наносится на губы.

без покрытия на губах

с блеском на губах

Вот так выглядит использованный блеск

При дневном свете с блеском

с блеском при дневном свете

Вообще мне очень понравился данный блеск

Запах не химозный,очень нежный приятный, карамельный.

Блеск не скатывается в полоску белую, не липнет, не растекается, при этому увлажняет хорошо губы, и долго держится. Для меня часа два-три это достижение.

Удобно наносится на губы, и впервые в жизни муж меня поцеловал не сморщив лицо с желанием побыстрее вытереть губы)

Смутила цена немного- но я не жалею абсолютно.

Я рекомендую .

Список моих отзывов:

История о татуаже губ

История о Татуаже глаз

Спортивный зал x-fit Нагатинская

Худеем с Лидой , капсулы для похудения

Пирсинг носа, мой маленький дырявый носик

Тайский Тигровый бальзам

Этот отзыв о прекрасных дредах

Сыворотка для роста волос

Отзыв о кератиновом выпрямлении волос

Отдых в Тае летом в несезон, отель Anda beachside

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Аппетитный аромат
  • Комфортен на губах
  • Легкий на губах
  • Не портит губы
  • Не растекается и не скатывается в белую полоску
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт приятный блеск и оттенок губам
  • Приятный карамельный аромат
  • Приятный сладкий аромат
  • Симпатичный оттенок
  • Удобный спонж- губка
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Довольно дорого
ya_coollрекомендует
03.11.2016
Вам идет этот оттенок Wink Eclat Minute планирую покупать на новогодние праздники если не передумаю, и не подвернется что-то другое)
04.11.2016
благодарю Smile