Опубликовано 20 Май, 2016 - 03:23

Здравствуйте! Есть у меня среди всей многочисленной косметики один маленький и не заменимый флакончик, который стараешься очень экономно расходовать и думаешь, если закончится, где искать замену?

Это маска для от фирмы «Celia» производство Польша. Маска против морщин, с коллагеном, водорослями и очанкой. Привезли мне ее в подарок из Белоруссии, у нас в Саратове ее не встречала.

Активные компоненты, входящие в состав маски очень достойные.

Очанка - небольшое однолетнее растение из семейства норичниковых с прямым, ветвистым от середины, мягко-опушенным, красновато-бурым стеблем высотой от 5 до 50 см. В этом растение собраны потрясающие микроэлементы: кремень, магний, цинк, бор, хром, марганец и т.п. Ее заслуга в том что она создана для наших глазок, она хорошо лечит глазные болезни и хорошо снимет утомляемость наших глаз при длительной работе за компьютером.

Идем дальше.

Водоросли – это такой подарок природы. В них жирные кислоты Омега-3, витамины, макро- и микроэлементы, водоросли содержат альгиновую кислоту, способную связывать вредные вещества и выводить их из организма, это далеко не полный перечень этих уникальных компонентов. А содержание микроэлементов в морских водорослях такое же, как и в составе человеческой крови.

Ну, и наш старый знакомый коллаген, все про него знают, все про него слышали. Он входит в состав соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность и эластичность.

Коктейль, что надо, верно? Теперь будем пробовать. Наносим как и рекомендовано толстый слой на кожу вокруг глаз. Можно так же на лицо и шею и декольте, но я использую только для глаз, берегу. Наносим и ждем 5-7 минут. Смывать ее водой не надо. Сама масочка жирненькая, плотная. Случайно попала на глаз, но ни чего неприятного не случилось, ни жжения и щипания. По прошествии времени, видно, что средство ушло в кожу. Снимаем остатки. Кожа нежная, приятная, увлажненная. Большие морщинки заметно разгладились, а маленьких не видно. Вот так!

Спасибо. Всем добра и красоты!

Достоинства
  • * освежает кожу вокруг глаз
  • Абсолютно не щипит глаза
  • Визуально сокращает морщины
Недостатки
  • Немного жирноват
  • Явных недостатков нет
estrella-1989рекомендует