Эля_ аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 17:52
Достоинства: добавляет обьём ресницам, удлиняет ресницы, ухаживает
Этой основой стала пользоваться после того, как с производства сняли все двухсторонние туши, дело в том, что у меня довольно длинные ресницы, но ужасно прямые и приходится пользоваться подкручивателями для ресниц, если пользоваться просто тушью, то эффект быстро пропадает и они снова становятся прямыми, поэтому основа как никак кстати. Легко закрашивается любой тушью,вес составляет всего 4,8гр, лично мне при ежедневном использовании хватает её примерно месяца на 2,5-3. Плюс ко всему она содержит ухаживающие компоненты, которые увлажняю ресницы, и способствуют росту ресниц, но я особо никакого роста не заметила, покупаю, не с этой целью. В общем я довольна, советую тем, у кого не очень густые и длинные ресницы.

Эля_ рекомендует Основа под тушь CLINIQUE Lash Building Primer

Основа под тушь улучшает эффекты от используемой туши Clinique, улучшая состояние и защищая ресницы. Lash Building Primer удлиняет ресницы и делает их более густыми. Специальная комбинация полимеров лучше удерживает Вашу тушь на ресницах, улучшая ее функции и обеспечивая более продолжительный эффект. Lash Building Primer увлажняет и улучшает состояние ресниц. Помогает решить проблему сухих ресниц. Благодаря содержанию пантенола и комплекса витамина В средство эффективно предотвращает сухость ресниц.

Проверено офтальмологами.
Тип косметики: Основа под тушь
Брeнд: CLINIQUE
Мне очень нравится основа под тушь Magic Glance, с эффектом роста ресниц. Отличная штука)
17.11.2014
Спасибо, я попробую Smile
  • Естественный эффект+ объем

13.12.2014
    Kinza аватар

Базу зарекомендовала мне знакомая с внушительными ресницами до бровей. Засмотревшись на такой результат, купила базу и тушь клиник. Такого результата конечно не получила,(видимо у знакомой все-таки природа в большей степени помогла) но и то что вышло порадовало.

• Ресниц пышнее у Вас еще не было

17.08.2013
    KateJ аватар

Я любительница мощного макияжа - обожаю сильно прокрашенные черные ресницы, даже если макияж не вечерний. Пользуюсь тушью с эффектом накладных ресниц, но порой рука дрожит второпях, и веки остаются испачканными, а ресницы склеенными.

• Большущий респект этому средству!

24.10.2012
    Юлия Игоревна аватар

От скольких проблем и головной боли я избавилась познакомившись с этим средством.Очень жалею о том,что не знала о нём раньше .Всё очень просто ..это средство одновременно ухаживает за ресницами и при макияже позволяет сделать ресницы такими какими обычно и хочется их…