Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:12

Приветики!

Я не считаю себя помадо- или блеско- маньяком. Большее предпочтение я отдаю теням и другим приблудам для макияжа глаз. Но все равно всегда заглядываюсь на продукты для губ, и покупаю их, хоть прекрасно знаю, что краситься ими буду редко.

Так, во времена великой распродажи в Летуаль(ноябрь 2015), когда каждый уважающий себя бьютиголик, да и просто среднестатистическая женщина, сметала с полок ВСЁЁЁЁ, я очень долго думала, что же мне нужно на этой мега-распродаже празднике жизни.

В корзине побывало с десяток продуктов, столько же с нее вылетело. В общем, когда выбирать было практически нечего, я решила "А почему бы и не помада от CLINIQUE?".

Погуглив свотчи, остановила выбор на оттенке #14 Plum Pop(хотя свотчи оказались полной противоположностью реальному оттенку-смотрела у BeautyInsider).

ЦЕНА с учетом в 50% составила 750 рублей(забегая вперед, скажу вам, что это просто бесплатно за такое качество Wink )

CLINIQUE Pop Lip в оттенке #14 Plum Pop

Если выбирать между качеством и красивой упаковкой, то я, думаю как и многие, выберу качественный продукт в самой невзрачной упаковке. Но в этом случае, ты получаешь все и сразу.

Стильная, лаконичная УПАКОВКА прямоугольной формы, состоящая из зеркальной и глянцевой части, которая окрашена в цвет оттенка, который находится в стике. На зеркальной части нанесена надпись бренда.

Да, на упаковке остаются отпечатки, и на ней со временем появляются небольшие царапины, но меня это совсем не смущает. Это неизбежно.

КОНСИСТЕНЦИЯ однородная, без вкраплений.

ТЕКСТУРА плотная, кремовая. Перекрытие кожи губ с первого слоя.

Мой ОТТЕНОК #14 Plum Pop

Опять же, название соответствует оттенку в стике. Красивущий, слегка припыленный Mauve, который немного меняет свой оттенок в зависимости от угла освещения. Его можно назвать винтажным.

ОЩУЩЕНИЯ при использовании

В моем понимании - это идеальная помада по текстуре, по плотности, по перекрытию и по ощущениям.

Помада обладает хорошими ухаживающими свойствами, не подчеркивает шелушения, а даже приглаживает их. Не сушит ни слизистую, ни саму кожу.

Стойкость отличная - 3 часа смело с ней хожу.

Наношу ее без карандаша - за контур не убегает Wink

Пигмент не въедается в кожу. Ложится ровно, без проплешин.

Вообще по ощущениям кажется, что у меня бальзам на губах-ну оооочень комфортно!

Обязательно рекомендую приглядеться к этому продукту и свой оттенок безусловно РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

Благодарю за внимание! До скорых встреч!

С любовью, Катя!

SuvorikBeautyрекомендует
05.04.2016
Цвет красивый, люблю когда помада дарит комфорт губам
05.04.2016
Тебе идет! И качество помады по фото видно. Я на другой оттенок засматриваюсь...
05.04.2016
На счет упаковки я с Вами согласна полностью)
Хорошо и правда, что в этой помаде все хорошо
На губы она великолепно легла
05.04.2016
какой замечательный оттенок и как красиво на губах "лежит" помада! Love
05.04.2016
Очень красивый оттенок и идеально лежит на губах Love
05.04.2016
У вас очень красивые губы! И помада классно легла. Цвет потрясающий!
Какие губки!!! Love :love: Love
Помадка смотрится очень секси!
05.04.2016
Цвет шикарен, безумно люблю такие цвета!!!
05.04.2016
красивый цвет! Радует то, что эта помада не подчеркивает шелушение, а то часто бывает наоборот.
05.04.2016
и цвет, и то как она легла на губы, всё прекрасно Smile схожу потестирую в магазине Smile
05.04.2016
Твои губы восхитительны! Love И цвет тебе очень идет)
05.04.2016
Бог ты мой, как красиво! Love И оттенок у тебя шикарный! Я тестировала ее в магазине, но в итоге взяла другие помады. Все, на заметку Smile
05.04.2016
Боже мой, вы - настоящая волшебница
Я столько оббегала магазинов в поиске именно такого оттенка!
05.04.2016
отлично смотрится на губах,правда по свотчу и упаковке мне казалось,что цвет будет гораздо темнее,чем вышел. Smile
05.04.2016
Вау вау) просто идеально)
06.04.2016
Красивый цвет! Мне нравится когда помаду можно наносить без карандаша.
06.04.2016
Хочу тоже, но в другом оттенке Smile
06.04.2016
Шикарная помада! Замечательно лежит на губах и цвет очень красивый!
09.04.2016
Очень красивый оттенок! Love
16.04.2016
Оттенок очень красивый! Спасибо за обзор. Я думаю что на следующей распродаже я куплю несколько оттенков (если они будут) потому что недавно тоже открыла для себя эту помаду, но у меня розовая