Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 10:43

Бегемот – мой огромный котяра-сибиряк, в очередной раз пострадал в весенних боях. Обработав раны, решила не выпускать любимого зверюгу на улицу до полного выздоровления. Решила вопрос с кошачьим туалетом быстро. Купив наполнитель Catsan, засыпала в лоток без решетки. Жалкий с порванными ушами и заплывшим кровавым глазом Бегемот выпросил тройную порцию своей любимой свиной печенки. Поплатились оба. Кот за жадность, а я за жалость. Из туалета донеслись звуки. Заглянув туда, обнаружила Бегемота с огромными глазами, сидящего на лотке. По звукам и запаху поняла сразу – понос. Переел. Вскоре, мимо меня продефилировал облегченный кот. Место под хвостом и задние лапы были сплошь покрыты налипшими гранулами Catsanа. Вымыв кота, пошла менять наполнитель – запах их туалета был невыносимый. К ужасу обнаружила, что не только пол, но и стены в туалете залеплены гранулами в поносе. Загребал кот за собой вот и летел Catsan во все стороны. Вымыла туалет, в кошачьем лотке заменила не впитавший запах поноса наполнитель. Через секунду после уборки в туалет влетел кот и все повторилось.
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
  • Не комкуется
Евгения Анатольевнане рекомендует
07.01.2012
Big smile :bigsmile: Big smile + за смешной отзыв
14.02.2012
ой,не могу!!!!!!!!!!! Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile
Конечно же (+) !!!
01.09.2012