Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 17:17

И так, как то увидела бальзамы для губ с названием известных напитков на Aliexpress и мне захотелось их приобрести, НО не на Китайском сайте, а найти именно помадки Американского производства. По отзывам китайские помадки без вкуса.

После очень долгих поисков,я все таки их нашла. И вот они у меня. Набор из 8 оригинальных помадок .

Цена со скидкой 1600 рублей.

Плюс в подарок 2 блеска для губ.

Вес каждой помады 40 гр.

И так начнем слева→ на право

• Фанта Виноград(Fanta Grape)Имеет фиолетовый цвет, но на губах бесцветна. Очень классный запах винограда.

• Фанта Клубника(Fanta Strawberry)Яркий розовый цвет. На губах слегка дает розоватые оттенок. Приятный и сладкий запах клубники.

• Баркс Рутбир (Barqs Rootbeer)Интересный запах и вкус. На губах бесцветна. Эту помадку точно стоит попробовать.

Рутбир, или корневое пиво (англ. Root beer), известно как Сарсапарилла, — очень классный газированный напиток, изготавливается из коры дерева Сассафраса. Корневое пиво, очень популярно в Северной Америке, оно входит в число самых популярных газированных напитков.

*Рутбир - это бальзам который обязательно нужно попробовать из-за его необычного вкуса! 50% на 50% - разделились мнения о его вкусе. Первая половина людей 40% из 50% считает что он не вкусен, мы уверены что они его не пробовали, так как не знают ничего о его вкусе. Другая половина, тоже 50%, но из них мы знаем, что где-то 35% попробовали его в наборе, и они остались в восторге от неожиданного приятного вкуса. Бальзам не пахнет пивом и ничего общего с пивом не имеет! Очень интересный вкус!

Действительно ничего общего с пивом. Но вкус приятный и необычный

• Кока Кола Классическая (Coca-Cola)

На губах немного телесного оттенка, не ярко выраженного. Так же приятный запах классической кока-колы

• Кока Кола Вишня (Coca Cola Cherry)Эту помадку я практически использовала всю, очень сладкий вкус. Приятный запах. Губы дают немного красноватый но при этом естественный оттенок.

• Спрайт(Sprite) Этот запах и вкус невозможно перепутать ни с чем. Именно спрайт был любимым напитком моего детства. На губах дает естественный блеск. Сладость спрайта

• Кока Кола Ваниль(Coca Сola Vanilla)Не приторная, сладенькая ваниль. Так же дает естественный оттенок губ. Сладкий аромат ванили.

• Фанта Апельсин(Fanta Orange)Нежный классический запах апельсина. Так же естественно подчеркивает красоту губ.

Все бальзамы очень хорошо увлажняют губы. Они становятся намного мягче. Не заменимы как в летний период для увлажнения, так и в период зимы,защищают от морозов и потрескиваний губ.

Так же в подарок к набору прилагаются два блеска Coca-Cola. Блески просто чудесные, губы наполняются чувственность, нежностью и сладостью.

Все бальзамы на губах очень сладкие, прям хочется их съесть! Рекомендую к заказу!!! Самое главное, заказывать нужно оригинальные помады, у копий нет такого эффекта. И нет таких запахов!!!Отличный подарочек как для себя, так и для своих подружек!!!

Достоинства
  • достаточно экономичные
  • отличная текстура
  • приятный аромат и вкус
  • смягчает и увлажняет губы
  • удобный стик
Недостатки
  • не везде есть
Natalia28рекомендует
18.10.2016
Мне было бы тяжело им пользоваться: я бы мечтала его съесть!!
18.10.2016
Отличная коллекция у вас!)
18.10.2016
Как круто Love :love: Love У меня был только блеск Фанта. Апельсиновый. В Окее покупала за 100 рублей два года назад.
А других пока не нашла(
18.10.2016
У меня были такие бальзам, особенно понравилась ванильная кола Love
18.10.2016
Да съесть их действительно хочется)

Я покупала свою коллекцию сразу набором и там два блеска в подарок уже прилагались)))
18.10.2016
Ваниль суперская, но мне больше понравился спрайт и кола вишня
18.10.2016
я такие постоянно в Подружке у кассы вижу)
18.10.2016
Спасибо, буду иметь ввиду. А то редко где их найдешь