Опубликовано 8 Май, 2014 - 13:11

Всем привет!

Приобрела я себе и такой блеск Maybelline Color Sensational Creme Gloss, оттенок 630 Coffee Kiss.

Цвет: бежево - коричневый, как кофе с молоком.

Очень хорошо наносится. Кисточка-аппликатор удобная, набирает не много, но и не мало. Благодаря этому - блеск ровно распределяется на губах. Красиво блестит и переливается, создавая глянцевый блеск.

Не замечала образования белой полосы!

В принципе, с достоинствами я закончила, и теперь перейду к недостатку этого блеска.

Лично у меня, после нанесения этого блеска, появляется неприятный привкус во рту, а ещё спустя несколько минут, начинает жутко першить в горле. Из-за этого я не могу проверить на сколько стойкий блеск Sad

Так же запах. У блеска не очень приятный запах. Но это, как говорится, на вкус и цвет...

Блеск хороший, но, к сожалению, этот самый недостаток мешает мне пользоваться им чаще Sad

P.S После того, как я стираю блеск, на губах остаются блёстки, которые красиво блестят при дневном освещении.

Снимаю 2 звезды, а Вам - рекомендую! Надеюсь, у Вас не будет таких неприятных ощущений после нанесения.

Всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • глянцевый блеск и сияние
  • не растекается
  • не создаёт белой полоски
  • отлично ложится на губы
  • очень красиво смотрится
  • экономично расходуется
Недостатки
  • запах
  • першит в горле
evgenia.tsрекомендует
14.03.2018
нежный
  • Привет красавицы!!! Сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ Maybelline New York, Colorsensational Cream Gloss в оттенке 175 Bengale Rose. Данный блеск мне подарила мама, за что ей огромное спасибо.
  • 28.08.2013
    Первый блеск которому могу поставить твердую пятерку. Ни одного изъяна. Приемлемая цена, недорогой надежный производитель. Именно с этим блеском я забыла про белую полоску , в которую скатываются многие блески и макияж становится неопрятным в самый не подходящий момент если не уследить.
  • 30.07.2014
    Какие типичные недостатки бывают у блесков для губ? Это отсутствие увлажнения, дешевые блестки,затекание-вытекания,запах,подтекающая упаковка, изменения цвета, липкость, ощущения песка на губах. Вот у этого блеска, увы, есть все эти недостатки.
  • 01.04.2014
    Ну что сказать - довольно неплохо, учитывая, что это все-таки масс-маркет. Блесками данной марки пользовалась частенько (пока не попробовала люкс), напишу об экземпляре, которым располагаю в данный момент - блеск MAYBELLINE color sensational cream gloss, 415 coral blush. Итак, по-порядку: 1.