Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 22:33

Когда-то давно зареклась делать окрашивание дома, был у меня последнее время один и тот же мастер. Потом сложилось так, что больше к ней я обращаться не могла, стала искать замену. Обойдя три салона, я так и не смогла получить желаемый блонд, все время было что-то не то, вывести желтизну, как оказалось, целая проблема. В Colba bar я зашла с подругой, у нее как раз стрижка была. Колдовали с ней около часа, а я пока обсуждала свою проблему. Предложили fashion окрашивание. Это было очень долго, часа четыре - не меньше, ну и отдала кругленькую сумму за свои длиннющие локоны, конечно. Понравился интерьер, персонал приветливый, в общем, чувствуешь себя комфортно. Могу сказать, эффект получился интересный, объемность появилась.

Достоинства
  • интерьер
  • специалисты
nezzzenkaрекомендует
  • 17.06.2016
    Удивительно, как меняется облик женщины в зависимости от цвета волос! Я всю жизнь ходила со своим среднерусым, и вот решилась попробовать блонд. Но, естественно, не стала выжигать свои здоровые локоны дома при помощи всяких там красок, а просто пошла по совету подруги в "Колбу".
  • 06.06.2018
    Не рекомендую!!!! Ужасное хамское отношение в салоне, как сотрудников, так и самих собственников!!! Была клиенткой несколько лет у одного и того же мастера. У них сменилась Девушка администратор и пошла веселуха. Отношение к клиенту такое, будто они делают большое одолжение, чтобы вас записать.