Опубликовано 26 Июль, 2014 - 12:48

Приобрела данный дезодорант начитавшись отзывов в интернете.

Консистенция дезодоранта - кремовая.

Цвет - белый.

Запах очень резкий, сохраняется в течении всего дня, причем очень перебивает запах парфюма. Я такие запахи не люблю, слишком приторный, напоминает аромат Dolce&Gabbana Light blue.

Расход минимален.

При постепенном подсыхании после нанесения на кожу подмышек, оставляет сухую белую пленку, которую желательно чем-то протереть, иначе вся одежда окрасится в белый цвет. Кстати, следы он оставляет после себя очень и очень существенные.

Поставила четыре звезды за то, что очень хорошо маскирует запах пота, даже после занятий спортом. Но кожа ,тем не менее, остается влажной всегда.

Достоинства
  • защита от пота и запаха
Недостатки
  • оставляет белые следы
ira1979рекомендует
  • 17.02.2012
    Девчонки,отличная вещица из серии must have! Очень приятно пахнет,какими-то травами.ненавязчиво,не перебивает запах парфюма. Целый день можешь быть уверена,что он тебя не подведет.Ставлю твердую 5!
  • 10.07.2015
    Марку косметики Collistar я полюбила уже достаточно давно. Пробовала много их продукции. Все нравилось. Вот пришло время и попробовать дезодорант. Уж очень его расхваливал представитель данной марку в косметическом магазине. И я не удержалась.
  • 11.09.2014
    Коллистар я люблю. И хорошие дезодоранты тоже люблю. И вот понадобился мне дезодорант вместо моей любимки - кремового Диора, который сняли с производства.
  • 15.06.2014
    Не буду ходить вокруг да около- дезодорант дорогой( покупала в Ozon за 600 р.) но он того стоит. Проверила лично в жару +30 С. Много бегала-ходила и ездила общественным душным транспортом. Запаха пота вообще никакого.