Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:25

Меня никогда не смущали цветные туши, давно и с удовольствием ими пользуюсь, и сегодня расскажу о 3х разноцветных новинках лета 2013 - тушь Debby 100% VOLUME COLOR MASCARA.

Линейка состоит из 3х оттенков: "Павлиний зелёный"(01 GREEN), "Фиолетовый" (02 VIOLET) и "Электрический синий" (03 BLUE).

Тушь помещена в пластиковую тубу, объёмом 12мл., соответствующую цвету самого продукта.

01 GREEN: сочный нефритовый оттенок. В составе есть мелкий золотистый шиммер, благодаря чему, тушь становится ярче, изумруднее, на солнышке.

02 VIOLET: красивый, скорее, аметистовый цвет. В составе так же есть шиммер, но уже розового оттенка.

03 BLUE: насыщенный синий цвет.

Все оттенки хорошо пигментированы, но, для девушек, которые не представляют цветную тушь в повседневной жизни, стоит отметить, что в тени или в помещении, цвета выглядят сдержаннее, спокойнее, поэтому, если вы не нуждаетесь в строгом дресс-коде, для разнообразия образа, можно смело использовать эту тушь!

-Щёточка удобная, со средней длинны, щетинками. К ней не придётся долго привыкать! Щетинки не слишком жёсткие, поэтому, если вы случайно где-то заденете веко, больно не будет.

-Консистенция кремовая, что обеспечивает удобное нанесение: не приходится наносить слишком много слоёв, чтобы добиться насыщенного цвета, но и долго прочёсывать, чтобы убрать лишнее.

-Упаковка снабжена хорошим ограничителем, который не позволяет оставлять на кисточке слишком много продукта.

-Особенно здорово, что тушь не образует комочков и не осыпается в течении дня.

-Стойко держится весь день.

-Хоть тушь и не заявлена, как водостойкая, однажды мне не посчастливилось попасть с ней под дождь без зонта, но она меня не подвела и не растеклась!

-В то же время, она без проблем убирается любым средством для снятия макияжа

Но, тушь имеет один минус: не критично, но всё же, склеивает ресницы, хотя, по моему опыту, это проблема 90% цветных тушей.

В целом, понравилась эта линейка, ведь она даёт главное: очень красивый цвет!

Отзывы о других продуктах марки:

Карандаш для губ

Лак для ногтей

Блески для губ

Помады для губ

Бронзер+прумяна

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Хороший ограничитель
  • Яркий, насыщенный цвет
Недостатки
  • Склеивает ресницы
mentation_alрекомендует
09.09.2013
какие красивые оттенки) иногда хочется чего-то такого, озорного)
09.09.2013
цвета очень красивые, насыщенные. Мое мнение, вам больше идет фиолетовый цвет. Но вот как тушь лежит на ресницах, мне не очень нравится
Цвета очень красивые, яркие!