4.6
Среднее: 4.6 (10 отзывов)

AngelikaBoo аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 16:14

Привет всем☺️☺️☺️

Хочу поделится своими впечатлениями о купленной мною тушью в Украине, магазин Ватсонс. Цена туши около 120 грн.

Это лучшая тушь, которая только у меня была. Пожалуй, это так.

Обычно туши мне хватает на месяц , это максимум. Что не могу сказать о туши Magic Noire, она у меня уже дольше месяца и красит все равно как новая, без единого комка, разделяет реснички , а длина то какая!!! А обьем? Вы заметили какой потрясающие объем?WinkSmile

За такие деньги это просто находка.

Я уже начинаю волноваться , что будет когда моя любимица будет на исходе. Тк переехала жить в Англию совсем недавно и таких здесь чудо-тушей не сыскать нигде!Sad

Наверное , буду просить переслать мне почтой и сразу так штук 10;))))) Да, знаю , фанатика этой туши))))

Девочки, предоставляю вам фото туши и моих ресничек. Они вам намного лучше расскажут и покажут , что к чему!

Надеюсь , кому-то стал полезным именно мой пост!

AngelikaBoo рекомендует Тушь с эффектом нарощенных ресниц Color Me Magic Noire

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Color Me
12.12.2013
Минимум слов-всё по факту на фото Smile Лаконично и понятно))))Только отзыв Ваш оплачиваться не будет...
ееееее))) Я ее записать хочу сейчас! срочно завтра еду искать! Я сейча пользуюсь французским средством для роста ресниц, ищу идеальную тушь, я ее нашла)
22.04.2015
Отличный результат Wink