Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 17:30

После неудачного опыта с одной из красок Garnier (http://www.irecommend.ru/content/kraski-garnier-ne...), я решила попробовать очень щадяющую по рекламе Garnier Color naturals.
Ну что я могу сказать... Кожу головы разъело, причем краску я купила сама, а красили в парихмахерской, реузльтат был плохой, на голове были участки разъеденной кожи, во время окрашивания все щипало, волосы потом жесткие, безжизненные.
Цвет получился очень светлый, в принципе пойдет, без желтизны. Но волосы... Лезли потом кучей, долго не могла их "оживить", смягчить бальзамами. С красками других марок у меня такого не было, хотя они не были разрекламированы как щадящие, а тем более ухаживащие, сами по себе недорогие были.
Вобщем, не могу рекомедовать, но допускаю что у других не было такой реакции.
Достоинства
  • Недорогая
  • Нет желтизны
Недостатки
  • Жжет кожу
  • Жуткий запах аммиака
  • Портит волосы
  • Ужасный запах во время окрашивания
  • Цвет меняет оттенок спустя 2 недели
Cherry_Kissне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.