Опубликовано 4 Май, 2015 - 22:33

В одно прекрасное утро, я увидела как клоп пробежал прямо у меня под носом, по моей кровати!!

Сердце упало в пятки. Орала и верещала я знатно! Что делать? КУДА БЕЖАТЬ?! Никакой надежды на эти сраные СЭС службы нет!

Вызвали мы их в 3 раз!

Пришел обработал, облил мой диван. Утверждал,что это новые клопы.Ага, конечно. Тут они (клопы!) взбесились и по вылазили наружу. Тут я думала с ума сойду!!!! Девочки это таааак страшно!! Плюс ты понимаешь, что они попросту жрут тебя ночью.

Тут же начала поливать весь диван. Каждую щель. Почти весь баллон распрыскала.

Ура!Меня никто ночью не покусал!!

Так же у меня в банке сидел подопытный экземпляр. Мастер утверждал, что если он вылез наружу, то скоро сдохнет, но клоп явно не собирался умирать,а лишь активно бегал в банке. Тут я решила комбатом прыснуть... и он помер!! моментально. От других баллончиков всё ровно проходит пару часов...а тут моментом.

Вот клоп, я прыснула на него. Умер.

Я не думаю, комбат это панацея и он спасет Вас от клопов. Без дополнительных средств клопов не выгонишь из жилища! Но факт клопы дохнут. Проблема остается в оставшихся яйцах, которые в скором времени вылупятся... и пойдет вторая волна.

Коржик Коржиковрекомендует
05.05.2015
Крепитесь! Однажды когда мой отец жил с женой в съемной. Тоже столкнулись с клопами. Вывели порошком каким то брали сами в сес. Ночевали у меня.
20.09.2016
Подскажите пожалуйста как у вас потом дела обстояли? Вытравили? Хочу попробовать такой но не знаю