insomnia1000000 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:00
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, + экономичный расход, +делает волос гладким и более послушным, быстро и легко наносится, облегчает укладку

Всем доброго времени суток. В этом отзыве речь пойдёт о биоламинировании для волос от Concept.

Мои волосы уже три раза подверглись осветлению и придётся осветить ещё пару раз, потому что выхожу из тёмного оттенка в бежевый. Поэтому я использую все возможности, для восстановления своих волос.

Данный продукт привлёк меня тем, что в нем содержится кератин, а это строительный материал, из которого состоят наши волосы.

Коробочка со средством включает в себя две бутылочки по 200 мл. Первая и вторая фаза.

Производитель советует использовать так:

на вымытые влажные волосы наносится состав под номером 1 , волосы укутываются шапочкой для душа и ждём 20 минут,после чего смываем. То же самое делаем со вторым составом. Далее смываем и высушиваем волосы с применением фена и укладываем утюжком.

Я немного видоизменила применение :

Промываю волосы суперочичающим шампунем и, не расчесывая волос, наношу жидкость из первого флакона. Волосы после нанесения средства легко распутываются. Я держу каждый состав минут 30-40 и прогреваю в процессе ожидания горячим воздухом и тот и другой состав. Если в составе находится кератин, то я считаю разумным его прогревать. После чего промываю волосы водой и сушу феном и выпрямляю утюжком.

Первый флакон содержит прозрачную,немного вязкую жидкость с приятным запахом. Второй флакон имеет белую массу, похожую на бальзам. По консистенции довольно питательная масса.

Эффект виден после первого применения. Волосы приобретают гладкость, блеск, плотность и теряют объем )) волосы выглядят живыми и эластичными.

При дальнейшем мытье волос состав смывается довольно быстро, явно не держится столько, сколько заявляет производитель. Но как вспомогательное средство мне понравилось.

Я не думаю, что это биоламинирование вылечит вам волосы, но в порядок волосы приведёт точно. Если у вас и так здоровые волосы, то эффект вы ,скорее всего не увидите, это для реально иссушенных и поврежденных волос.

Стоимость средства около 800 рублей.

Возможно, эти отзывы помогут вам или предостерегут от покупок))

Мой отзыв про кокосовое масло

Отзыв про золотую маску для волос

Шампунь Wella для окрашенных волос

Увлажняющий шампунь от Nivea

insomnia1000000 рекомендует Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос CONCEPT Биоламинирование глубокое восстановление с кератиновым комплексом Concept profy touch active reconstructor with keratin complex

Процедура биоламинирования волос Concept active reconstructor with keratin complex, состоящая из двух шагов, помогает восстановить и защитить волосы.
Цель и результат процедуры биоламинирования волос Copcept

В результате процедуры волосы приобретают объем, упругость, эластичность, натуральный блеск и здоровый, ухоженный вид. Процедура устраняет видимые структурные повреждения, снимает статическое электричество. Повышает выносливость и прочность волос на разрыв.

Основные действующие вещества

Аминокислоты, природный кератиновый комплекс и блескообразователи.
Аминокислоты обволакивают каждый волосок, восстанавливают и защищают поврежденные участки волос.
Аргинин и глицин — укрепляют структуру волос.
Глицерин и сорбитол служат для увлажнения.
Персиковое масло — блескообразователь и кондиционер, отвечающий также за увлажнение и выравнивание структуры.
Кератиновый комплекс выявляет структурные повреждения и реанимирует их. Ментол используется в качестве охлаждающего, освежающего и успокаивающего компонента после разогрева первого шага.
Действие

Проникая внутрь волоса, препарат встраивается в его белковую структуру. Восстанавливает баланс влаги и создает защитную косметическую пленочную структуру вдоль волосяного ствола, чтобы предотвратить потери протеина. Пленочная структура закрепляется вокруг волоса благодаря взаимодействию компонентов ШАГА 1 и ШАГА 2.
Брeнд: CONCEPT