Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 15:45

У меня светло-русые волосы свои!Но недавно я покрасилась краской Лореаль prodigy, оттенок 9.10 Белое золото очень светло-русый пепельный!

Получила цвет более светлый чем был раньше, но очень уж желтый!

Цвет меня, скажем так не устроил и я отправилась на поиски новой краски, но вовремя одумалась. Окрашивание, хоть и безаммиачной краской, все равно подпортило мои волосы.

В итоге я купила оттеночный бальзам CONCEPT для нейтрализации желтизны.

Здесь на irecommend больше отзывов на шампунь этой же марки, но шампуня не было и я взяла бальзам, чему очень и очень рада!

В бальзаме гораздо больше ухаживающих компонентов. В его состав входит касторовое масло, которое питает и увлажняет волосы и поддерживает гидролипидный баланс кожи.

Итак:

1) Бальзам имеет очень приятный запах, который остается на волосах несколько дней. Кому то может не понравится, но я просто влюбилась в этот сладкий запах. Пахнет дорогим салонным уходом)

2) Консистенция бальзама обычная, не жидкая. Когда наносишь на волосы не течет. Цвет насыщенно фиолетовый!!

3) Для достижения наилучшего результата я рекомендую держать его 10 минут, если меньше, то оттенок будет очень слабым, если передержать появятся фиолетовые нотки.

4) Смывается легко. Но так приятно, сразу чувствуется какие гладкие стали волосы.

5) Бальзам можно наносить на корни!! Он не утяжеляет их, абсолютно. Хотя у меня жирная кожа головы и я ни когда не наношу маски и бальзамы на корни. Но здесь была приятно удивлена, когда все таки попробывала нанести на корни, ведь волосы и там были желтые.

В итоге получаем Очень мягкие и приятно пахнущие волосы, хорошо расчесываются и выглядят ухоженными.

Цвет:

Мой цвет волос стал значительно темнее, практически вернулся к изначальному, родному цвету, но оттенок получился благородный, с серебренными переливами. Кстати при определенном свете, все таки проглядывается что то фиолетовое, даже не фиолетовое, а пурпурное что ли.

Но очень ненавязчиво.Мой желтый пигмент тоже остался, но это совсем не то что было раньше)))

Использую без перчаток, хотя в инструкции советуют их одевать, казусов не было.

Вообщем ставлю твердые *****

Еще мои отзывы:

отзыв о краске Лореаль Prodigy (очень светло-русый пепельный)

Аспириновый пилинг.

Отзыв о домашем дезодаранте (Очень простой и эффективный способ)

Отзыв об аптечном креме от морщин (неожиданный результат за два дня)

Бальзам для губ, который снимает шелушение за одно применение

Достоинства
  • волосы выглядят здоровыми и
  • восстанавливает волосы
  • красивый цвет
M-@-L-i-N-k-@рекомендует
19.05.2015
Понравился Shy а он идет только в одном оттенке?
20.05.2015
Оттенков несколько, целая линейка для светлых и блондинистых волос, жемчужный, арктический и просто для устранения желтезны, как у меня!
21.05.2015
оттенок суперский!
21.05.2015
Спасибо, мне тоже нравитсЯ))
25.05.2015
Очень приятный глазу оттенок в результате получился.
26.05.2015
Да бальзамчик чудо, спасает даже самые жёлтые волосы!
27.05.2015
отличный бальзам, у меня были и бальзам и шампунь, когда обесцвечивала волосы, это были основными средствами моего ухода!
27.05.2015
А вот я шампунь ещё не пробовала!
28.05.2015
если бы мои осветленные волосы могли говорить, то уже бы запели на ухо "купииии"))) но боюсь, что слишком их затемню...а так бы уже давно схватила хотя бы эстелевский, который у нас купить проще
28.05.2015
Ох, выбирая между желтизной и затемнением, выбираю все таки последнее!
04.06.2015
Заинтересовал бальзам. Как думаете, если желтый блонд более светлый, чем у вас, то сколько времени лучше держать, чтоб не получилось пепельного оттенка?
04.06.2015
Я не думаю, что стоит держать более 5 минут, иначе цвет начинает отдавать розовым) Но не ярким, очень красивым!
16.06.2015
Цвет очень красивый.
13.08.2015
Цвет волос У Вас красивый получился Smile
16.10.2015
А где Вы покупали этот бальзам??
19.10.2015
В магазине проф средств по уходу за волосами. Думаю в интернете тоже можно найти.
25.10.2015
я в школьное время тоже один раз поэкспериментировала с осветлением, правда получился более желтый оттенок Wink после этого случая волосы больше не окрашиваю Laughing out loud
26.02.2016
Шикарный оттенок получился!