zlata 28 аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 20:39
Достоинства: помогает
Недостатки: вызывает тошноту, вызывают сонливость, снижает концентрацию внимания

Я аллергик с большим "стажем".Впервые аллергия проявилась в 17 лет.И в дальнейшем аллергический ринит и коньюктивит стали моими постоянными спутниками.

За это время я перепробовала множество лекарств от аллергии,сейчас пользуюсь препаратами нового поколения Зиртек и Зодак.

Но раньше приходилось пить и супрастин.Забросила его по нескольким причинам

1 Препарат нужно пить 3-4 раза в день,симптомы сразу проходят ,но через 4-5 часов снова возвращаются,и если забыть прихватить с собой таблетки,то на работе можно сильно измучиться.

2 Это единственный препарат,от которого у меня есть побочные эффекты,сонливость,иногда тошнота и даже бывала рвота

3 По вкусу эти таблетки такая гадость,горький привкус остается надолго и его трудно чем-то перебить.

Препараты нового поколения нужно пить 1 раз в сутки,и помогают они не хуже Супрастина,сонливости не вызывают.

Поэтому Супрастин я сама уже давно забросила и никому его рекомендовать не хочу.

zlata 28 не рекомендует Средства для лечения аллергии ЭГИС Супрастин

18.07.2014
Жуткие..пила один раз и после употребления через 5 минут захотела спать моментально,заснула сразу и голова потом болела,с тех пор зареклась не пить их Steve
19.07.2014
да,есть получше