Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 22:16

Ооо, как это было давно, еще до моего замужества ))

Возможно, сейчас на мамбе очень многое изменилось, мой отзыв посвящен воспоминаниям о приключениях на Мамбе до 2008 года )

Все имена замазаны, лица размыты, бОльшая часть скриншотов удалена по причине не соответствия правилам сайта, а жаль ) Отзыв проходил модерацию 3 раза, остались только крохи )

Итак, жесть мамбы как она есть, поехали!

Бывает – проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит.

На сайте знакомств то же самое, заходишь в радужных чувствах и тут на тебе, первые претенденты нарисовались ))

Вопрос, после которого понимаешь, что жизнь-то оказывается зря прожита )))

А этот персонаж в черном списке тихо сам с собой вел беседу на протяжении нескольких месяцев )

Даже с наступающим днем рождения поздравил и не важно, что день рождения у меня через полгода )))) Все неприличные слова, как Вы понимаете, размыты )

Зачем затягивать с конфетно-букетным периодом, посылаем комплимент в виде пары слов с ошибками, этого же достаточно, чтобы она немедленно поняла, что ты ТОТ САМЫЙ )) И, пока она сидит и приходит в себя от внезапно свалившегося на нее счастья, через 4 минуты переходим к главному )

Боюсь предположить, какое проверочное слово )

Да вообще, кому нужны цветы и комплименты, все ж девушки на сайте мечтают получить ЭТУ САМУЮ КАРТИНУ на свой электронный адрес ))

Трудности Google-переводчика )

На всякий случай встречи я назначала в обеденный перерыв в рабочее время, чтобы была стопроцентная причина ретироваться, начальник, мол, позвонил, срочно в офис, обеда не будет ))

Один раз уберечься-таки не удалось, горе-женишок упился в хлам (наверное для храбрости) и устроил дебош в ресторане (

А сколько было предложений встретиться после работы в 21.00 для прогулки в лес!!! ))) Один приглашал под покровом ночи поехать купаться в ручье, другой - повесить скворечник, третий встретиться в Серебряном бору на нудистском пляже (спасибо, хоть не ночью))), четвертый - одолжить денег на ремонт машины, пятый - поехать на Сейшелы прямо на следующей неделе (с предварительным тест-драйвом сегодня ночью) 🙈

Большинство скриншотов даже не пыталась разместить, не прошли бы модерацию. Могу лишь описать словами, что на фотографиях было изображено.

Богатая же фантазия у мужчин, фотографирующих свои причиндалы в определенном состоянии )) Один поставил рядом флакон с лаком для волос (для сравнения)), второй повесил на него утюг, третий - рядом с куклой барби, которая тянет к нему руки 🙈

Есть такая поговорка: "Судьба и на печке найдет". Но не стоит и другие поговорки забывать: "Хочешь есть калачи - не сиди на печи" и "Под лежачий камень вода не течет".

Мужчину своей жизни можно встретить где угодно, совершенно случайно, там, где даже не ожидаешь. Помните как в русском кино герой фильма "Жених из Майями" после долгих поисков и знакомств случайно встретил свою любовь в очереди за апельсинами?

Так что не забываем подкрасить губки и глазки даже если идем за картошкой )

Без сайта знакомств, на котором я провела много лет, жизнь моя была бы намного скучнее! И не смотря на то, что на мамбе нужно суметь найти иголку в стоге сена, за многие годы этот сайт подарил знакомства с интересными людьми и даже несколько ярких романов!

Многим везет и они находят то, что ищут!

А со своим мужем я все же познакомилась не на мамбе Wink

Главное, стараться относиться ко всему происходящему на сайте с юмором )

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
16.04.2016
Ахаха ) А я там с мужем познакомилась). И как-то быстро так, что практически избежала такого вот общения.
Чур меня, чур. Shock
16.04.2016
Люди конечно разные на сайтах..
16.04.2016
Не...по таким никогда не ходила
16.04.2016
Посмеялся на ночь немного. Те еще персонажи на сайте и ко всему надо относиться с юмором. Laughing out loud
"С наступающЕм днем рождениЕ" - смеялась до слез. Счастья вам с мужем. Smile
16.04.2016
Тыщу лет не была на сайтах знакомств) Какие-то одни извращенцы сидят) Или это только мне так "везло"?)
Какой ужас Laughing out loud
Я одно время тоже сидела на разных сайтах знакомств, но такие прям озабоченные не писали Smile
С мужем, кстати, познакомилась на сайте знакомств и спустя 3 месяца после первой встречи он сделал предложение Smile Женаты два года уже Smile
Как на кого попадешь Smile
16.04.2016
Да уж, весело. А ведь они ходят рядом с нами. Big smile
16.04.2016
Мне, наверно, повезло больше. Я там с мужем познакомилась. (Хотя жили на соседних улицах). Wink
Кстати, Губермана тоже обожаю!!!
17.04.2016
спасибо за отзыв, поржала Big smile
ой боюсь я этих сайтов для знакомств, и не знаю почему
Несколько лет тоже была зарегестрирована на этом сайте, встретила там одного женатика, из-за которого капитально подпортила себе жизнь! Давно уже удалилась с этого сайта, чему очень рада))
ой, ой, какой сайт))))) я мимо, еще муж узнает не дай бог))))))
17.04.2016
Ой, повеселили! Персонажи забавные!
Забавно Big smile
17.04.2016
последнее фото меня убило Big smile
Веселый сайт однако.
17.04.2016
РУлевые игры с пОртнершей- это супер!!! Спасибо, посмеялась))
Повеселили! Big smile
полная ржака Tongue
Чувствуется жарко там))
17.04.2016
Всяких на таких сайтах хватает Sad
17.04.2016
я до мужа тоже чуток зависала в таких шарашках) ох, столько всего прочла... но таких откровений не было)))
17.04.2016
Ахаха посмеялась, особенно с последнего скрина) у меня был один раз такой опыт, положительный, но больше на такие сайты не захожу)
17.04.2016
я никогда не регистрировалась на таких сайтах-и хорошо Sick
17.04.2016
Какие серьезные у вас претенденты были Big smile Я там тоже зарегистрирована была, но ничего не вышло. А с мужем познакомилась через приложение Wechat (показывает людей поблизости и их можно добавлять) Laughing out loud
17.04.2016
Посмеялась! К счастью, у меня не было опыта общения на подобных сайтах Big smile
Последний скрин - нечто Big smile
Забавный сайт.....
17.04.2016
О я по сайтам в бурные молодые годы ходила, сейчас боже упаси!
17.04.2016
да, извращенцев и аферистов там реально много. Отзыв повеселил Big smile
17.04.2016
От души поржал, спасибо, и комментарии у вас хорошие Big smile знакомой перешлю, пусть тоже посмеётся Big smile
17.04.2016
Да,там такие кадры бывают,что закачаешься))))
17.04.2016
Никогда не была на сайте знакомств, спасибо, что просвятили, примерно таких персонажей я там и представляла)))
Забавно Big smile
17.04.2016
Жесть. Я понимаю, что отзыв для шутки, но вот эти мужики....Какие же примитивные животные, фу фу фу
17.04.2016
Посмеялась от души) Помню в студенческие годы тоже на сайте знакомств с подружками зависали под вымышленными именами.
17.04.2016
Повеселилась, читая. Хотя, конечно, грустно все это. Столько глупости, хамства и безграмотности...
17.04.2016
Меня-то на обычных соц.сайтах нет, на сайты знакомств я ни ногой, ни кому не в обиду Smile
17.04.2016
тоже как -то знакомилась на этом сайте,лет 5 назад, ничего правда хорошего не вышло,так поболтать,не более,все свидания заканчивались жестоким разочарованием.
Ещё 73 комментария