Среднее: 4.2 (68 отзывов)

little_chick аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:26
Достоинства: высокое качество, для малых от 0 до 2х лет!!!, красиво, мягенькие внутри, не натирают, не парят, не протекают, нет опрелостей, остаются сухими внутри, удобно, экологично, экономят деньги
Недостатки: немного больше возни чем с одноразовыми, требует стирки

я мама четверых детей,и с многоразовыми подгузниками познакомилась уже с первым ребенком,так как был у нас атопический дерматит. Одноразовые подгузники невозможно было носить,а стирки хотелось поменьше,чем в случае использования промокаемых многоразовых подгузников,которые использовали еще наши мамы и бабушки.

в общем я испробовала наверное все многоразовые,которые сейчас есть,и даже шила сама непромокаемые,отзывы мои будут о тех,что я оставила для пользования,их не одна марка,сейчас поговорим о кулабэйби:они очень легкие,тонкие,иной раз берешь какой нибудь подгузник,и жалко становится в него ребенка одевать,это не про них,они приятные на ощупь,мягенькие. Бывали случаи,когда они протекали немного,не по ножкам,а именно сама ткань промокала,но это случалось только если вовремя не поменять подгузник,и ребенок пописает туда несколько раз,и говорит это о том,что ткань дышит,что в ней есть микропоры,в остальное время от одного или двух пописов протечек не случается.

хотелось бы еще напомнить мамам,что если вы не хотите менять подгузники чуть чаще,чем одноразовые,и не очень то любите загружать и разгружать стиральную машину,то не стоит даже смотреть в сторону многоразовых подгузников,в них нет химических абсорбентов,которые впитывают неимоверное кол-во мочи,и их нужно менять раз 1-2 часа,в зависимости от возраста ребенка,и от того,сколько он писает.

в общем многоразовые подгузники-это для меня,а кулабэйби-мои любимые!

little_chick рекомендует Многоразовые подгузники Coolababy

Категория: Товары для детей