Опубликовано 4 Январь, 2015 - 13:55

День добрый всем гостям моего отзыва!

Поделюсь сегодня с вами впечатлениями о интересном продукте "Можжевеловый скраб для тела".

Место покупки- магазин Мэйк ап- удобный магазин с разнообразным ассортиментом.

Скраб позиционирует себя как тонизирующий. На баночке указано "для тонуса кожи".

Упаковка:

Банка объемом 300 мл. с защитной пластиковой мембраной. Других защитных мембран не было.

Консистенция:

Густой скраб - смесь соли, мелких частичек можжевеловых опилок и других составляющих, указанных на баночке. Перевернув баночку, он не окажется на полу. Тягучий и плотный.

Запах:

Елочно - можжевеловый. Запах можжевельника знаком многим, по запаху подставок под горячее и других сувениров из Крыма. Этот немного другой, более густой и древесный.

Наносится на тело с небольшим усилием, если его немного разбавить водой в руке, перед нанесением, то усилий не потребуется для нанесения.

При скрабировании чувствуется аромат леса, он не резкий, приятный. Частички соли мелкие, но достаточные для качественного скрабирования.

Видны включения можжевеловой стружки или чего-то природного.

Использовался в основном дома, пару раз брала в баню.

Наносила на проблемные места и заходила в парилку, аромат потрясающий, ароматерапия два в одном.

После бани, принеся домой, слила с банки воду, которая наплескалась внутрь при пользовании душем. Дала немного подсохнуть скрабу и все в порядке, он не закис.

Мои впечатления-прекрасные. кожа дышит, нежная, гладенькая.

Больше понравилось применять в бане, тогда аромат раскрывается полностью и как известно распаренная кожа лучше поддается скрабированию.

Однозначно рекомендую к использованию.

Ссылка-с актуальной ценой и наличием.

Удачные покупочки в магазине Мэйк ап:

Белая мылящаяся Глина Агафьи

Маска для лица GREEN MAMA

Глиняная маска, достойная внимания

Зимний крем для тела, гипоаллергенный

Зимний крем для лица, защита от холода и ветра

Защитим губки зимой. Недорого и эффективно

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Делает кожу гдадкой, мягкой и упругой
  • Легко наносится
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Вилорарекомендует
Жаль, защитный слюды нет Sad
а по консистенции интересный Big smile
04.01.2015
Удивительная консистенция)) люблю их разглядывать, все такие разные)
до скрабов от Агафьи я еще не добралась Smile
Захотелось таким скрабом обзавестись Smile
Для баньки отлично! Smile
05.01.2015
Люблю скрабы Агафьи. И магазин MAKE UP Smile
05.01.2015
Я бы с удовольствием такой попробовала:)
06.01.2015
Я бы из-за одного запаха купила, обожаю можжевельник, ассоциация именно с Крымом.
11.01.2015
Люблю масло из этой серии Smile
20.01.2015
Хороший скраб, есть такой.
24.01.2015
Мне нравятся соляные скрабы, но я что-то не вспомню аромат можжевельника Stare
Чудесная консистенция. Уверена, что влюблюсь в этот скраб. Все хочу его купить, но почему-то он мне не встречается.
02.02.2015
какой цвет необычный Wink
Шикарный. Фото чудесные просто - хочу и понюхать, и съесть, и потрогать.
21.02.2015
Даже веточки там есть? Закончу свой скраб от Флоресан и куплю такой, а то мой уже порядком надоел, хочется чего-то совершенно нового!