Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 23:54

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Все чаще и чаще марки выпускают необычные продукты для макияжа. Да и на улицах городов часто находятся девушки, которые хотят выделиться из толпы. Синие и зеленые губы сейчас стали привычным делом. А если это металлизированные цветные губы?

Марка NYX PROFESSIONAL MAKEUP выпустила свою галактику в баночке- кремовую жидкую помаду с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM

Текстура: кремовая

Финиш: ультра глянцевый / металлический

Особенности:: интенсивный, плотный, насыщенный цвет с сверкающим эффектом блеска и металла для губ.

Объем: 4мл.

Цена: 640 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте и в сети магазинов РИВ ГОШ ( теперь марка не только в онлайн-магазине, но и в физических магазинах в Москве и Санкт-Петербурге!)

Помада не только интересна своим названием, но и оформлением. Казалось бы, чем можно украсить столь типичную упаковку для жидкой помады? А оказалось, стоит только сделать тюбик прозрачным, налить в него цветную галактическую пыль, да украсить крышечку черным камнем. Так тут же помада сразу приковывает взгляды!

У меня она в оттенке 05 ASTEROID AURA. Словно из космоса прилетела эта помада!

Упаковка помады была надежно запаяна в слюду, всегда радует наличие отличной упаковки от внешнего воздействия чужих рук.

Также на упаковке имеется наклейка о производителе.

Спонж для нанесения помады очень удобный, скошенный. Отлично наносит и распределяет помаду даже по контуру.

Консистенция у помады достаточно легкая, но в тоже время плотная. Помада очень пигментирована, так что вы сразу получите цвет в тюбике на губах с одного взмаха!

Аромат я не ощущаю, но я не очень чувствительна к запахам.

А цвет у помады какой космический! Очень красивый искристо-металлический фиолетовый! При разном освещении может казаться разным, то он более светлый, то более темный. А на солнце выглядит просто космически! Это и впрямь, жидкий металл на губах!

Способ применения:

наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Карандаш необходимо использовать с перламутровым и металлическим эффектом.

Наносится помада хорошо и ровно. Даже человеку без навыков это дается достаточно просто. Несмотря на огромное количество шиммера в помаде, она не ощущается комковатой и эти блестки совершенно не ощущаются на губах.

Как мне показалось, визуально такая помада может уменьшать губы. Хотя каждый раз она смотрелась на мне по-разному. То мне казалось, что губ совсем нет, то они были. Уж не знаю, что за чертовщина.

А как же ее стойкость? Ведь заявлена она как суперстойкая!

Радует то, что помада не убегает за контур губ, да и блестки в ней не осыпаются и не оказываются на подбородке (но, думаю, после поцелуев отражение вас точно не порадует). Помада не застывает на губах, а ощущается просто блеском, при этом не липким и не противным.

Даже в первый час носки, после стакана воды и частой болтовни, я не заметила потускнения помады, хотя стакан мне дал явно понять, что части помады я лишилась.

Спустя два часа помада также меня порадовала своим видом, хотя она явно немного потеряла цвет. Но не выглядела плешиво и некрасиво. А вот уже перекус она не выдерживает и сходит, начиная со слизистой.

Смывать ее тоже нужно грамотно, не каждое средство сможет ее победить. Если водить ватным диском со средством для демакияжа по лицу, то цвет-то сойдет, а вот блестки могут расползтись по всему лицу. Так что надо найти отличное средство, которое смывает все и сразу, а если стараться снять помаду по контуру, то блестки уже не будут такой большой проблемой.

У меня помада легко смывается мицеллярной водой, или гидрофильным маслом. А вот если вы вдруг просто захотите снять ее салфеткой, то вам не удастся избавиться от нее до конца.

Также я заметила интересную вещь, после снятия помады на губах остается пигмент, губы на время становятся ярче обычного.

Помада мне очень понравилась и порадовала. Для фантазийных и смелых макияжей это то что надо, но кому-то и в повседневной носке она очень пригодится.

Джунярекомендует
30.06.2017