Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:49

Гель лаки Ibd наверно одни из самых популярных у нас в салонах, ну за исключением snd shellac. У нас в городе цена от 850-1350. Немного дороговато для начинающего мастера,и вот в одном из проходила акция по 590 рублей. Купила три оттенка, so in love, antethyst surprise, cosmic red.

Консистенция жидковатая,но засчет этого они просты в применении,но я думала,что цвета будут плотнее. Поэтому чтобы получить насыщенный цвет без просветов надо нанести три слоя! А это потеря времени!

Носятся замечательно, наношу с базой и топом irisk.

Красный цвет мне очень понравился, он как будто с мерцающими частичками.

Два других цвета пользуются менее популярностью, ну надеюсь потому что лето, и хочется яркого.

Флакон 14 мл. Производство США.

И вот моя девочка отходила с этим покрытием три недели! И ни одного скола, хотя с другими лаками сколы все таки были даже через 2 недели!снимался пленочной!

Достоинства
  • богатая палитра
  • быстро выравнивается
  • крепкие ногти
  • не отслаивается
  • не растекается
  • хорошая стойкость
Любимка твоярекомендует
  • 13.11.2013
    Всегда была проблема с маникюром. Как накрашу ногти - так сразу приспичит что-то делать, где-нибудь зачешется... Никак не могла дождаться пока высохнет лак.. Коллега приобрела себе гель лаки IBD, базу, основу, дегидратор и уф-лампу. Я подумала, а почему нет? И вслед за ней тоже все купила.
  • 10.09.2014
    Давно искала нужный оттенок розового, и я его нашла у ibd just gel polish. Под названием "Tickled pink". Бывает что-то щелкнет в голове и происходит "откат" к старым вкусам что ли) Всю жизнь любила розовый цвет, аж до рвоты всех доводила розовыми лаками, блесками, помадами и всем чем только можно.
  • 04.09.2014
    Давно обещанный отзыв о сравнительно недорогих гель-лаках IBD, американского производителя профессиональной продукции для ногтей. Гель-лаки этой марки не уступают по качеству большинству американских собратьев, но приятно отличаются по цене. Неудивительно, что эта марка стала одной из моих любимых.
  • 24.07.2014
    Добрый день! В этом отзыве речь пойдет о моих впечатлениях о гель-лаках IBD just gel polish. Впечатления неоднозначные, как у любой продукции, есть и достоинства и недостатки. Постараюсь рассказать обо всем. Увидев свотчи IBD just gel polish Cosmic Red, я загорелась его заполучить.