Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:42

Привет любителям Коробочек Красоты!
Во время просмотра журнала Cosmopolitan я погружаюсь в мир красоты ,моды и лоска. Узнав, что этот журнал выпускает 2 вида коробочек, очень заинтересовалась.

Вот такая "заманушка" была в журнале. На фото 8 косметических продуктов, а на сайте указано 5 полноразмерных средств. Я не обратила на это внимание...

Коробочки выпускаются в 2-х форматах LUXE и LIFE STYLE. Нам обещают 5-6 миниатюр в первом варианте и 5 полноразмерных средств во втором. Стоимость коробочки 699 рублей. Приобрести коробочки можно на САЙТЕ.

Так как я получала много коробочек с люксом (от других коробочных сервисов), я решила попробовать вариант LIFE STYLE.

Симпатичная розовая коробочка с большой эмблемой Cosmopolitan

и откидной крышечкой. Я видела, что ранее выпускаемые коробки имели обычную крышку .

На крышке нас ждёт приветствие от сервиса "Всегда оставайся самой красивой для самой себя ;)".

Состав моей коробочки. Если, я не ошибаюсь, то это коробочка сентября.

Стандартный буклет с перечислением всех средств.

MIRRA Крем влагосберегающий яблочным воском.30 мл.

Цена 335 рублей.

Я люблю такие крема, в которые не нужно лазить руками. В этой бутылочке есть помпа и удобный носик.

Крем не жирный, но его нужно долго разносить по коже, чтобы он впитался. Крем оставляет белёсые разводы, очень похож на солнцезащитные крема. В общем, надо поработать, чтобы он впитался Smile

Сложно описать аромат крема, для меня он какой-то аптечный.

FA Део-спрей Floral Protect Мак & Колокольчик. 150 мл.

Цена 125 рублей.

Обычный антиперспирант с сильным сладко-цветочным ароматом , можно сказать даже резким.

Предпочитаю дезодоранты без запаха или со слабым запахом, чтобы не перебивал аромат парфюма.

МНЕТАТУ

Цена за набор 250 рублей.

Набейте мне тату, на эту и на ту Wink

В наборе 4 элемента, 2 крупных и 2 средних. Красиво переливаются при солнечном свете.

Я не совсем понимаю флэш-тату в осенней коробочке... Это тату в лучшем случае увидят домашние и мой свитер, холодно ж уже Smile

FABERLIC Моделирующая тушь для ресниц 5 в 1. 6 мл.

Цена 299 рублей.

Давно хотела попробовать эту тушь.

Тушь находится в "пелесборнике", никогда раньше не встречала продукты массмаркета в такой упаковке.

У туши ворсовая кисточка, размер чуть больше среднего, но не гигантская, а бывают и ТАКИЕ Smile

DIVAGE Набор трафаретов для бровей "Ideal Brow Stencils Kit"

Цена за набор 150 рублей. В наборе 5 трафаретов.

Набор состоит из 5 пластиковых трафаретов, которые мне точно не пригодятся.

Dizao ORGANICS 90% Органические оттеночные защитные бальзамы для губ 4,25 гр.

Цена 213 рублей.

Для разбирающихся в составах. Действительно ли он такой органический?!

В моем случае это оттенок № 213 Lily.

Бальзам кирпичного цвета, очень мягкий, даже больше, чем хотелось бы. Думаю, что со временем будет пачкаться тюбик. При нанесении чувствуется небольшой и приятный холодок.

Цвет не супер, планирую смешивать на губах с помадой, для достижения желаемого цвета.

По представленному буклету это всё!

Так же положили 2 пробника Lumene 2 in 1 Clear it up! DEEP purifying Daily scrub & wash и Faberlic Prolixir с гиалуроновой кислотой Интенсивный дневной крем.

Как ВЫВОД могу сказать, что из всей коробочки мне понравилась только тушь, возможно, буду пользоваться кремом. Обычно, если крем не подошел мне по типу кожи или другим параметрам, я использую его на шею или руки.

Т.е. средства, которые не подошли/не понравились вообще, я отдаю маме, она у меня не такая привереда. То, что не подошло Вам, может очень понравиться другому человеку! Smile

ОБНОВЛЕНИЕ

Я хочу рассказать о LUXE версии коробочки красоты. Здесь нам обещают 7 мини-версий средств.

Сейчас сама коробочка выглядит иначе, чем раньше.

А теперь давайте подробнее рассмотрим, что было в коробочке за апрель 2016.

Крем для лица "Интенсив", Bonlauri Цена 1310 руб за 50 мл.

Полная версия крема, это хорошо Smile

Восстанавливающий шампунь для волос, Kerasys Цена 464 руб за 400 мл.

Вот тут я совсем недовольна... Керасис это совсем не люкс, да еще и саше...

Восстанавливающее Аргановое масло, Kerarganic Цена от 1100 руб за 60 мл.

Я люблю средства для волос в коробочках, но тут оно совсем маленькое, всего 3 мл, мне едва хватило на 1 раз.

Аромакрем с шелковистой текстурой для укрепления волос, Lebel Цена 1765 руб за 200 мл.

Со средствами этой японской марки я уже знакома, мне они нравятся. Здесь 30 мл.

Натуральный шампунь для волос "Франжипани", Organictai Цена 860 руб за 260 мл.

У меня была полная версия этого шампуня, поэтому я была очень рада получить миниатюрку этого шампуня.

Матирующий крем-флюид, Algotherm Цена 2400 руб за 50 мл.

У нас миниатюра в размере 5 мл.

По брошюре это все, а это 6 позиций, хотя, в журнале указано, что должно быть 7.

И как бонус, я это так понимаю в коробочке было два саше крема NUXE

И аромат Lacoste

Это все, что было в коробочке.

В общем, мне коробочка понравилась, за исключением саше шампуня Керасис, конечно,я не могу сказать, что наполнение супер идеальное, но в ней я нашла продукты, которыми я буду пользоваться с удовольствием.

Наполнение Luxe, мне понравилась гораздо больше, чем моя первая коробочка Life Style!

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на Beauty boxы

Огромная ОРГАНИЧЕСКАЯ коробочка Live Organic Box

Коробочка Allurebox

Косметичка Glamour Bag

Коробочка My Beauty box

Куплю ли еще? Да

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
Недостатки
  • Кое-что может не подойти
NesterOkрекомендует
оформление конечно чудо Love
но наполнение совсем скромное
03.11.2015
Елезия 06 Это точно! Ну не будем же мы коробочки заказывать, только ради оформления Big smile
Мда, негусто как-то Sad
03.11.2015
Настусья Особенно, если учесть стоимость в 700 рублей...
01.12.2015
Пока не рискую пользоваться подобными сервисами, ведь можно и кота в мешке получить (как в данном случае), спасибо за обзор коробочки))
02.12.2015
Sashulka31 Именно этот сервис не порадовал, конечно Sad
21.02.2016
Содержание средненькое, есть и любопытные составляющие, но в целом своих денег это не стоит Puzzled
22.02.2016
Alexandrine Очень даже средненькое, за эту цену хочется более "богатого" состава.
01.03.2016
Что-то странное, все сервисы стали в коробочки класть фаберлик. Laughing out loud
01.03.2016
bysoul Фаберлик расщедрился и даже рассылает свою продукцию видеоблогерам Big smile
Самое приличное- это крем Smile
08.03.2016
Дарья Снежная А мне тушь больше всего понравилась Smile
15.03.2016
Всегда покупаю себе новогодний космо Santa видела там рекламу коробочек, но так и не решилась заказать. Вижу сейчас, что не зря - такому составу я бы огорчилась Puzzled
16.03.2016
estrela-iva Вот и я огорчилась... Казалось бы такой журнал! Но корочка хуже Эльбокса.
22.07.2016
Неплохое наполнение Smile