Опубликовано 22 Январь, 2014 - 13:20

Всем Привет!!! Smile В этом отзыве речь пойдет о лаке Essence Nude - 03 Cotton Candy.

Лак покупала я еще в конце прошлой весны. Но до недавнего времени пользовалась другими лаками, а вчера захотелось нюдовых цветов на ногтях, а оказалось, что нюдовый лак у меня лишь один - как раз Сладкая Вата от Эссенс Smile

Цвет лака можно описать так: светло-светло розовый. Даже больше бело-розоватый. Очень нежный, ассоциируется с мягкой зефиркой. Воздушный.

Лак универсальный! Он и повседневный, и вечерний, и под френч его можно использовать. С любым нарядом он будет смотрятся красиво и уместно Smile

Я наношу 2 слоя. При 1 лак полосит. В 2 дает полупрозрачный оттенок, выбеливает ногти. Ногти смотрятся очень аккуратно с ним.

Наносить надо тонкими слоями, на один ноготь нечаянно капнула много и образовались пузырьки.

Маникюр делается ну очень быстро с ним, кисточка у лака плоская и широкая, как я люблю!)

Сохнет лак тоже довольно быстро.

Очень нравится он мне, вообще последнее время нравится "спокойствие" на ногтях.

А какие ваши любимые полу-прозрачные лаки аля нюд?))

Достоинства
  • быстро сохет
  • глянец
  • доступная цена
  • красивые оттенки
  • удобная кисточка
Sea-sрекомендует
Какой маникюр шикарный! Очень нежно, мне нравится Love
22.01.2014
Viva Voce, большое спасибо!!!)
22.01.2014
обожаю такие цвета!а сколько этот лак держится на ногтях?
22.01.2014
Очень нравится маникюр, такой сдержанный и нежный нюд... Smile
22.01.2014
у меня точно такой же оттенок, соглашусь цвет прелесть Smile правда на мне лак долго просыхает и иногда пузырит Sad
22.01.2014
потрясающий оттенок нюд! Хочу такой же!
красивый оттенок! такой эмалевый
у меня любимым почти-нюдовым стал новый бело-серый с голубоватым оттенком Голден Роуз 101
22.01.2014
Люблю такие цвета) Маникюр сразу аккуратный, не броский, но милый))
22.01.2014
Какой красивый отзыв! Love оттенок балерины...очень красивый маникюр! Спасибо! Получила удовольствие от просмотра! Sexy
Очень красивый отзыв, прямо *тедди-мимими-няшный-лак-девочка-в-пачке* Big smile
какой чудесный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.01.2014
Любимый - этот, хотя пока любуюсь им на свотчах (так и не привезли, паразиты Crazy ). А из имеющихся - "Ангел Фэйс" Орли.
23.01.2014
Какой красивый нежный цвет)
24.01.2014
на ногтиках он выглядит отлично!
24.01.2014
красивый маникюр. Love так нежно смотрится. Sexy
26.01.2014
Chepalinoss, три дня точно держится у меня, потом только начал немного трескаться там, где ноготь погнулся... Но это как у всех лаков. Я обычно больше 3 дней не ношу, может и побольше продержался бы)

HoneyHare, может он у вас немного подсох уже?

hunting girl, спасибо)

Elenita3335, спасибо за комментарий!

victorywithlove, спасибо! Голден роуз вообще неплохие лаки)

MashaK91, мерси! Smile

TreFLе, большое спасибо Shy

iNoiza, спасибо, значит, цель достигнута, именно в таком стиле хотелось сделать отзыв про этот лак!)

ostroksa, большое спасибо!

Белочка13, возьму на заметку, спасибо)

La_Sirene, да, цвет для меня прям идеальный)

palmero, спасибо!!

Innocent
10.02.2014
а мои любимые - Rimmel №500 Caramel Cupcake и Anny №326 Pussycat was here
24.02.2014
Давно приглядывалась к этим лакам, теперь точно куплю!
26.01.2015
Красиво)
  • 17.04.2013
    Вот уж не думала, что лак для ногтей Essence Nude Glam меня так расстроит… Достался он мне в подарок на Новый год в компании с сушкой . Цвет мне очень понравился и я, довольная подарком, приступила к маникюру.Мои выводы: + Цвет. У меня оттенок 06 cookies & cream.
  • 02.02.2014
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о своей очень удачной покупке от essence. Это был очередной лак из серии nude glam в оттенке 03 cotton candy . К сожалению, то ли эта серия, то ли именно этот лак снимают с производства. Но в наших магазинах данная "коллекция" все еще присутствует.
  • Заказав очередной лак фирмы Essence, я и не ожидала, что меня ждет разочарование. Ну не два же раза подряд (предыдущий опыт тоже был не особо удачен)! Взяла цвет, который выглядел белым. А именно, оттенок 07 под симпатичным названием "ice, ice baby!".