4.531915

LostDreamKa аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 14:31
Достоинства: *доступная цена, +есть эффект, не смывает краску, придает блеск, хорошо увлажняет
Недостатки: неприятный стойкий запах

Это одна из моих любимых масок. Пользуюсь ей нечасто, но уже много лет. Я 15 лет крашусь в рыжий (и хной, и красками) - волосы конечно устают. Эта маска хорошо увлажняет волосы, придает объем, блеск, и при этом не смывает краску.

Есть одно "но" - неприятный запах после мытья, который держится долго. Я избавляюсь от него, споласкивая волосы любым бальзамом или сбрызгиваю кондиционером после мытья.

И опять же, изготовитель рекомендует использовать маску не чаще 1 раза в неделю. Средство лечебное, злоупотреблять не стоит.

Поэтому оценка - "5-". Запах не главное, я готова его простить)

LostDreamKa рекомендует Маска Hair Vital для поврежденных волос

09.10.2014
А Вы пробовали у этой фирмы маску Для укрепления и роста волос?
  • Классная

18.09.2011
    DanielaSK аватар

Эта маска используется вместе со средствами серии для укрепления и роста волос.А именно шампунь для укрепления и роста волос Hair Vital, бальзам-кондиционер для сухих волос, лосьон для укрепления и роста волос. Она придает волосам ухоженный вид, волосы становятся гладкими и мягкими наощуп.

• Крем-маска для волос, каков результат?

02.11.2014
    Soho Rich аватар

Крем-маска для волос из серии "Для окрашенных и поврежденных волос" черный орех и мед. Производство Италия, объем 150 мл, цена около 200 руб. После окрашивания, примерно дня через 2 дня я прикупила на пробу данную крем-маску. Дабы ухаживать за волосами и изучить данную марку.

• Маска, которая просто спасла мои волосы + фото после

20.07.2014
    biplane_rb аватар

Еще в школьные времена я использовала утюжок (около 2-3 лет почти без перерыва), поэтому нетрудно догадаться, во что мои волосы превратились. Сожженные кончики, у корней изломы, в следствие чего они просто ломаются даже от обычной расчески.

• И я не буду исключением)

21.02.2014
    Мараятта аватар

Наткнулась на этот отзыв когда искала маску. Такое количество пятерок для неизвестной мне фирмы удивило. Начала поиски этой маски, но оказалось, что именно маску не так легко найти. Нашла только в двух аптеках моего города, узнав предварительно через интернет.