Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 15:33

Сайт отличный, удобная навигация, правда не очень нравится система сообщений(личных и уведомлений) - либо я не совсем разобралась. Но здесь столько всякой разной полезной информации. Я читаю в основном раздел Красота и Здоровье, и хочу выразить огромную благодарность кто оставляет свои отзывы, особенно с кучей фотографий - они безумно полезные и помогли отказаться от каких либо ненужных покупок, и приобрести те продукты, которые действительно меня радуют в соотношении цена\качество! Надеюсь сайт никуда не исчезнет и будет продолжать исправно работать!

Разработчикам так же отдельное спасибо.

***** было написано в 2012 году

Добавлю в 2013 году, по прежнему нравится этот ресурс и я уже не первый раз вывожу деньги, выводить стараюсь около 400 рублей, что бы получилось на выходе 100грн, мелочь, а все же приятно. Я могу купить например ту же косметику и снова написать на нее свое мнение. Мне нравится тренироваться в написании отзывов, правильно подбирать слова. Пока для меня остается недосягаемыми отзыв о парфюмерии, а о книгах даются с трудом Smile) но нет предела совершенству!

Прилагаю скрин моих выводов

Достоинства
  • есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • интересно
  • полезная информация
  • помогает в выборе
  • предостеречься от бесполезных покупок
  • удобный интерфейс
Idemaрекомендует
10.02.2012
22.02.2012
25.12.2012
+, Smile
Тоже не получается писать про парфюм))
04.10.2017
А я свой первый отзыв хочу как раз о книге написать))) Smile
  • 10.05.2011
    Как-то раз искала отзыв про тушь, наткнулась на этот сайт. Теперь я тут уже больше полугода. Пишу всегда только про то, что сама использовала (видела, трогала, нюхала и т.п.) И жду того же от других, поэтому может и наивно, но отзывам доверяю.
  • 14.06.2012
    Как и многие пользователи, попала на этот сайт через поисковик, ища информацию о каком то продукте.И неожиданно открыла для себя целую "энциклопедию" , полную различных отзывов о тысячах вещей, услуг, полезных сайтов и многое другое.)Первое, что понравилось - большинство отзывов написано реальными…
  • 10.02.2012
    Активно начала читать отзывы о товарах, когда стала мамой, ведь своему малышу хочеться приобретать все самое лучшее. В поисковике набирала нужный мне товар, и чаще всего отзывы на него я видела на сайте irecommend.ru .
  • 10.02.2012
    Всем участникам, добрый день! Я - новенькая, зарегистрировалась несколько дней назад. Поделюсь первыми впечатлениями от сайта. Давно знала, что можно писать отзывы, и возможно, что-то за это получать. Но подумала, что за такую мизерную оплату, не стоит с этим делом связываться.