Опубликовано 20 Январь, 2014 - 12:22

Метеориты Crazy Pearls или в народе Крейзики были выпущены в рождественской коллекции Crazy Paris Holiday 2013. Честно говоря я удивлена, что тут всего 2 отзыва на них и появились они сравнительно недавно. Мне кажется, что крейзики не очень популярны и заслуга этого розовые шары. Согласитесь, такая яркая лимитка и выпущена зимой. По началу эти метеориты и мне показались странными, но потом резко захотелось их приобрести. И вот к новому году они стали мои.

Ну что ж, пойдем по порядку. Баночка у крейзиков черная с яркими буквами и розовым цветком сверху.

Крышка на моей банке открывается легко.

Содержимое такое же яркое, как и оформление.

Верхний левый угол - естественное освещение, ясно. Верхний правый - вспышка. Низ - естественное освещение, пасмурно. Сверху шарики заботливо прикрыты черным уродским спонжем.

На стенках баночки можно заметить розовую пыльцу.

Шарики не из жестких, раскрашиваются они быстро.

А теперь разберемся с каждым шариком в отдельности. На мой взгляд крейзики состоят из 6 видов шаров.

Вот фото крупным планом, 5 и 6 мне кажутся разными. Но во многих обзорах разбирают 5 шаров, да даже на сайте ИДБ было сказано так же. А у вас какое мнение? Оставляйте комментарии Smile

Итак, Crazy Pearls состоят из 6 видов шариков:

• сиреневые матовые шары
  • белые перламутровые шары
  • золотисто-сливочные шары с блеском
  • розовые шары
  • темно-бежевые матовые шары
  • светло-бежевые матовые шары

Рисовать шариками на руке сложно, а еще сложнее запечатлеть результат.

Но тем не менее видно, что самые яркие и легко отдающие пигмент - это розовые шары. Матовые шарики отдают пигмент хуже, особенно темно-бежевые (№5).

Крейзики выравнивают кожу, придают ей матовость и свежесть, делают более живой. Так как блестящих шаров меньше, то и на лице блеска не будет. Можно уловить деликатное поблескивание, разглядывая лицо под лампой. Шарики можно смело раз или два нанести на все лицо. Я же использую их еще и как румяна, проходясь по щекам несколько дополнительных раз. Пыталась поймать результат, вышло конечно не очень хорошо.

только пудра
пудра + метеориты
только пудра
пудра + метеориты

И напоследок фото моей небольшой коллекции Smile

Guerlain Meteorites Perles de Nuit - Авики

Симпатичные)
Dadashka, есть такое Smile
ufo-59, спасибо)
Musaka, Shy
А вот кстати не факт. У меня одна знакомая купила их осенью в ИДБ. А другая подходит к консам в магазинах и спрашивает, не осталось ли где в заначке лимиток)) Желаю вам их найти Wink
la_la_la, это прошлогодняя лимитка, в народе Драконы)
20.01.2014
отличная коллекция, а крейзики хороши как часть коллекции Smile мне они как-то не приглянулись..
20.01.2014
Какая коллекция крутая! Crown Хочу белые попробовать, но уже вряд ли найти Puzzled
ой-ой-ой
а с золотой крышечкой это там чито
ох какая у вас коллекция! а я мечтаю о белых метеоритах, у меня только 03 и 01, а это рождествоо мне как то не очень понравилась,слишком розовое...
20.01.2014
Какие же они все-таки красивые)) Мечтаю о них))
lapo4ka19072012, мечты должны осуществляться Smile
Елена 11599, Белочка13, Tatyana.Tatyanochka, спасибо девушки Smile
20.01.2014
Ничего себе у вас коллекция Smile
20.01.2014
Когда ж я доберусь до них?! Big smile Очень хочется белые попробовать)
А у вас внушительная коллекция Cool
Какая шикарная коллекция! Отлично смотрятся на лице. Wink
На лице очень мило и нежно)))

Коллекция у Вас превосходна)
20.01.2014
Ого, какая коллекция Laughing out loud
А пудра на коже отлично смотрится Love
прелесть Love
20.01.2014
они как румяна на коже смотрятся, или мне показалось? Smile
какая красивая) Smile
С ума сойти, вот эта коллекция! Love
КЛАСС! Big smile
С ума сойти, вот эта коллекция! Love
КЛАСС! Big smile
20.01.2014
В качестве румяшек хороши)) мне Крэйзики не приглянулись потому же, почему и все Рождество герлент- упаковка. Слишком детская (
Азики хочу, но учитывая появление дс как-то уже не активно))
Сама имею компакты и шарики из постоянки, не скажу, что мастхэв, но кожу мне полируют. Как раз вчера говорила о них)
20.01.2014
Девочки спасибо всем за комментарии Smile
Icecream, совершенно верно. Если по щекам провести 4-5 раз, то получаются румяна)
Veleena, мне из упаковок больше всего Парадизы нравятся - баночка картонная, пуховка Love
20.01.2014
замечательная коллекция, спасибо за отзыв))))
21.01.2014
Как хорошо, что я ими не болею! А то с моим маньячеством - хана семейному бюджету)) учитывая их стоимость
21.01.2014
La_Sirene, когда меня спрашивают куда мне столько, ведь они нескончаемые, я говорю, что оставлю внукам, те продадут и купят себе остров Big smile
31.01.2014
интересно)) спасибо за отзыв))
Вы прямо фанат Love Очень интересный продукт, даже плюс, что такой яркий Smile
shooik, на здоровье)
Asfir, я любитель скажем так)))Ну да, отличается от всех и вносит разнообразие)