romada аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 17:36
Достоинства: насыщенный аромат, стойкий
Недостатки: кислый

Crystal Noir купила,хорошо потестив в магазине.Красивый,тонкий.многогранный аромат.

Начала  я пользоваться .Заметила,что к нему хочется обращаться не так часто,как хотелось бы.Произошли перемены ,то ли он начал трансформироваться,то ли я перестала его воспринимать.Стал он совсем не похож на аромат ,который мне понравился в магазине.Это отторжение произошло почти сразу,но я пыталась его полюбить,почти пол-флакона использовала,но любви к нему  нет.

В пирамидке есть кардамон , перец, имбирь,знала бы я, что  там такие составляющие ,точно не купила бы ,это не моё.Многим  это сочетание всё-таки нравится.Для меня  он ещё и кислый.

Читала отзывы,много восторженных,но я нашла отзыв,где кто-то определил,что Crystal Noir пахнет Кока-Колой.Точно, пахнет Кока -Колой. Любимый напиток,но не в качестве парфюма .

romada рекомендует Versace Crystal Noir

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
19.07.2015
Фи!!!
Совершенно не интересный парфюм!!!