Crystal Waterworld Resort & Spa 5*, Турция, Белек - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Белек, Турция

• Данный отель выбирали долго, так как у нас двое детей, одному на тот момент было 5, второму 1,8. Старший уже любил горки, а младший больше спал... Поездка состоялась в середине сентября 2013 года. Если честно, мой отзыв будет не полным, немного позже объясню, почему.
  • 08.06.2015
    Всем, привет. Были в этом отеле в середине мая 2015. Жили в двухкомнатном номере (см. ФОТО), т.к. отдыхала одна с детьми (3 и 5,5 лет). Выбрала по количеству детских горок и развлечений, а их действительно много. Также хорошая детская анимация, ребята стараются.
  • Была в этом отеле с мамой и сестренкой с 21 июня по 1 июля 2015 г. На ресепшн нас встретили хорошо. Заселили в номер быстро, сразу получилось удачно и все устроило. Отель выглядит шикарно, все так красиво и богато. Даже в туалетах очень красиво, чисто, играет музыка.
  • 27.09.2015
    С отелью Crystal Waterworld мы познакомились несколько дней после открытия отеля в июне 2013 года. Конечно к выбору отеля мы отнеслись очень серьезно, так как мы отдыхали с 10 месячным ребенком. Отель превзошел все наши ожидания. Номера просторные, чистые и уютные( что тоже не мало важно).