Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 11:14

Студия современного танца «TaLeDance» - название происходит от первых букв имени и отчества основателя - Татьяны Леонидовны Лебедевой. Студия существует давно. Находится в Московском районе. Для маленьких (4-5 лет) танцы проходят по выходным в субботу в 12.00

Мы отдавали свою дочь в студию современного танца Таледенс, когда нам было 4 года. Занимались 2 года. Выступали на различных городских мероприятиях. Студия проводит также выездные выступления в Болгарию, в Париж и т.д.. В целом довольны. Спасибо хореографам!

Как говориться везде есть свои нюансы - есть любимчики, а есть и подпевалы. Мы не вошли ни в первую. ни во вторую группу. В итоге, на всех выступлениях, в которых мы выступали, наша дочь почему-то все время стояла на последних рядах. Дело в не в том, что у нашей дочери нет способностей к танцам. Отнюдь. Ее вот почему-то в детском садике всегда ставят на первое место. Просто странно, что на первый ряд ставят одних и тех же детей. Не видно ребенка в общем на выступлениях. Ни сфотографировать, ни на видео снять. Обидно не только нам, есть еще много недовольных родителей. Причем было неприятно еще то, что, на последнем занятии в этом году Татьяна Леонидовна почему-то не ко всем детям подошла (их не так много). Подходила и пообщалась только с теми, кто с ней подхалимничал как обычно или делал вид полной преданности.

Мы все равно будем ходить на следующий год. Вариантов пока особо нет. Возможно переберемся в спортивную гимнастику. Просто имейте ввиду и ставьте сразу условиях для педагогов, се-таки вы платите свои деньги, а хочется получить максимум. Ребенок должен быть не только на заднем плане, но и не бояться выходить и в первые ряды.

Достоинства
  • - высокий профессионализм
OlgaFateрекомендует