Mozzarella аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 23:52
О cебе: уважаю качество везде и во всем
Достоинства: два слоя :джем и йогурт, отличный состав, симпатичный дизайн
Недостатки: немного завышена цена, очень сладкий

Купили сегодня на пробу новый немецкий йогурт Landliebe с приятным до безобразия составом, все исключительно натуральное и в красивой -прекрасивой баночке! Купили сразу несколько вкусов : клубника, малина, ежевика, персик-маракуйя.

Дома я сразу открыла клубничный ,а муж персиковый с маракуйей. Йогурт вкусный! Приятная однородна консистенция, замечательный аромат и моя любимая форма подачи: сверху йогурт,снизу-джем , перемешанные я меньше люблю! Правда, бидончик глубокий, чтобы употреблять йогурт, не размешивая слои ,требуется ложка с длинной ручкой, типа барной! На вкус йогурт замечательный, сразу чувствуется,что все натуральное, ешь, как будто домашний йогурт с бабушкиным клубничным джемом, никаких химических привкусов и ароматов! Мужу тоже понравился и он честно признался,что ему,чтобы наесться нужно таких минимум 3!))

Есть ,правда, одно но, точнее два и второе для меня существеннее! Первое , цена 34р. за 150 гр.-довольно дорого для йогурта по сравнению с другими подобными. А второе - очень сладко!!! Сначала попробовала только йогурт, без джема -сладковато, но в целом пойдет. Потом зачерпнула ложкой все вместе и поняла,что хочется запить это дело водой, сахара там ,на мой вкус, много! Посмотрела на упаковке и правда -14 гр. углеводов на 100 гр, т.е. получается,что в этой, довольно небольшой баночке примерно 1 ст. л. сахара, а это до ФИГА !)) Мне бы понравилось намного больше, если сладкими были только ягоды внизу,а йогурт остался естественного вкуса, ну или хотя бы не настолько сладким!

В целом продукт понравился, можно прекрасно им перекусить, но я готовлю точь в точь такие же йогурты дома постоянно и сама регулирую сахар, поэтому вряд ли буду его часто покупать . Рекомендую его сладкоежкам и тем,кто за натуральные продукты! А вот тем ,кто сидит на диете и маленьким детям ,я его не посоветую, похудеть и сохранить здоровыми молочные зубы с таким десертом не получится!

Mozzarella рекомендует Йогурт Friesland Campina Landliebe в бидончике

Категория: Разные продукты
Брeнд: Friesland Campina
Тип продукта: Йогурт
29.11.2013
Вкуснятинка! Love
29.11.2013
Скороговорка1 , да не многие производителя радуют таким приятным "не химическим "вкусом Smile