Juliannna аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 22:03
Достоинства: активно питает и увлажняет, вкусно пахнет, придает шелковистость и мягкость волосам, эффективный
Бальзам полностью оправдывает предыдущие высокие оценки и на 5 с плюсом выполняет все функции бальзама.
-Отлично разглаживает и распутывает волосы
-Легкое расчесывание
-Мягкость и уход
-Не пачкает и не жирнит волосы преждевременно.
-Не дорогой, приятно пахнет, стандартная консистенция.

Мною перепробовано не мало бальзамов, и для себя я поняла, что лучшие средства для волос те, в которых присутствую масла.(Мои волосы сухие и окрашенные.) От бальзамов, которые не смягчали, а просто разглаживали и давали хороший блеск, волосы ломались (например Elseve).

На фото волосы вымыты моим любимым шампунем Dessange

Фото со вспышкой, на моих светлых волосах конечно нет такого супер блеска в действительности:)

На счет регулярного использования ничего не могу сказать, т.к. я не пользуюсь только им, а чередую с этими средствам:
еще достойные бальзамы:
Кондиционер Kloran с молочком овса
Бальзам ORGANIC SHOP с маслом виноградной косточки

Juliannna рекомендует Бальзам-ополаскиватель Dove "Питающий уход" с ультра-легкими маслами

23.11.2012
красивые волосы! Вам + Smile
20.12.2016
мягкость волос после применения, приятная консистенция, тонкий аромат сливок и парфюма
  • Ароматный нежный (а главное - действенный!) бальзам)) (+фото)

18.12.2013
    Paige аватар

Здравствуйте, барышни) Очень люблю эту серию "Дав")) Про шампунь я написала, пришла очередь бальзама ) Использую его не так давно, как шампунь, но с момента первого использования покупаю регулярно) Что же меня радует? - Цена . От 100 до 150 рублей. Очень и очень недорого) - Приятный дизайн .

• Для сухих,выжженных ,окрашенных волос- именно -Бальзам!!!!

28.12.2013
    WillowR аватар

Если у вас в ходу фены,краски,утюжки ,завивки -Идеален!!!! Отличный и суперский распутыватель! Увлажнитель и смягчитель! Пользуюсь им уже 4 года и только им ,структура волос шикарная стала,распрямляет немного!Очень бережно заботиться о волосах в зимний период времени,да и от солнца защищает…

• Волосы скользят по рукам

27.11.2012
    Freaky аватар

Купила его по акции..купив 2 продукта дав получаешь подарок..и я не задумываясь взяла этот бальзам..тем более не пробовала такой еще. Стоит он в пределах 120 рублей..или 60 молд.лей..Придя домой сразу его начала опробывать..и сразу влюбилась в негоВо-первых--волосы в мокром виде скользят по…

• химия есть химия

12.10.2012
    Юлянка86 аватар

особо ничего хорошего сказать не могу, даже если бы хотела. купила спонтанно (стоит около 120 руб), сама незнаю зачем, хотя знала, что ничего хорошего из этого не выйдет. да консистенция хорошая, первоначальный эффект неплохой, НО это только замануха от производителя.