Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:24

Ботинки ELCHE (M11F031H-1-A511Blu), синие, на толстой подошве, р.38. Сделаны в Италии. Цена около 3 тыс.рублей.

Материал: см.фото:

Первый ботинки ELCHE я купила в Москве больше 6 лет назад. Конечно вместе с другими, но я их носила буквально до прошлой недели. И поношу ещё, в сухую погоду. Кожа отличная, форму не поменяли, просто сели по ноге, удобно и красиво. Но на днях заметила что треснула нитка в шве заднем, отдавать чинить думаю смысла нет. И купила новые, этой же фирмы. Они совершенно разные, старые на тонкой подошве, а эти на толстой, но выкройка одна и та же, на носу ботинка это видно.

старые ботинки

Кожа мягкая, очень тепло в них. Подкладка - ворсин, думаю до первых морозов их поношу.

Старые ботинки

Своим старым ботинкам, в черном цвете, было куча комплиментов, все модницы на работе цокали и говорили, " - ну это дорогие ботинки, виднооо...". Цена им и тогда была около 3 тыс. рублей, средняя цена, я бы сказала. И они её отработали, и даже больше!

К сожалению, редко встречаю этот бренд в наших магазинах, но если вы ищите обувь, обратите внимание на ELCHE, она того стоит!

Добавила фото старых ботинок, для наглядности:

Kate Lрекомендует
27.09.2013
Да, выглядят неубиваемыми Smile На wildberries их обуви много.
27.09.2013
mona, спасибо! Они такие и есть, при чем мои старые - гораздо изящней, но качество - супер!
Классные! Laughing out loud Цвет красивый Love ,люблю такой Shy
AngeJar, спасибо! И я Smile Уже третьи синенькие в моем обувном гардеробе Smile
Красивые
27.09.2013
классные ботиночки, видно, что качество просто отличное.
27.09.2013
Хорошее качество видно невооружнным глазом Smile
Классные ботиночки))
Такое качество сейчас - большая редкость Wink Катя, замечательный выбор Smile
27.09.2013
Да уж, это Вам не Китай!!! Smile Сразу видно, что обувь качественная и смотрится отлично!!!! Smile
27.09.2013
Да, качество важно, если дело касается обуви! Так долго служат, просто удивительно!
Стильные ботинки, у меня есть сапоги с очень похожим мыском, но марка другая.
27.09.2013
Симпатичные ботиночки! А цена не особо высокая для такого качества Smile
28.09.2013
какие удобные и стильные! С ребенком потихоньку перехожу на такую обувь Smile
Классные ботиночки Smile
28.09.2013
Итальянская обувь около трех тыс., да еще такая красивая!!!! Фирму запомнила к своему сведению Smile
28.09.2013
И правда выглядят дорого и стильно - даже и не подумать, что три тысячи стоят!
29.09.2013
LoveСпасибо, девочки!
Добавила ещё фото старых ботинок, для наглядности, как выглядит обувь, которая носится столько сезонов!
вот это качество Shock
30.09.2013
Стильные и качественные ботинки Smile
01.10.2013
добротная обувь
01.10.2013
Красивые ботиночки Smile
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile