Опубликовано 27 Май, 2014 - 09:42

Я давно пользуюсь зубными щетками Курапрокс, мне нравится их мягкая и очень густая щетина. Щетка бережно очищает зубы и массирует десны. В ней аж 5460 щетинок, я конечно не пересчитывала, но даже невооруженным глазом видно, как их много! Щетинки очень-очень тонкие, я читала что они сделаны из полиэтера, поэтому они такие тонкие. Люблю яркие мелочи, а Курапрокс часто выпускают щеточки в новых цветах, недавно выпустили линию Copacabana и я влюбилась! Долго их искала, но все же нашла и заказала себе белую щеточку с цветной щетиной, смотрится очень стильно и ярко, теперь все друзья спрашивают где такую купить))) Служит щетка долго, я меняю раз в два месяца по привычке, но даже к концу второго месяца щетка Курапрокс выглядит, как новенькая!

Видела, что у марки много всего для очищения рта, присмотрела себе ершики и скребки для языка, кто пользовался? Что скажете?))

Достоинства
  • *Долговечность
  • *Стиль
  • + дизайн
  • Безумная красота
  • Большая польза
SilverRainрекомендует
27.05.2014
А где можно купить такие? Белые вообще суперские:) А по поводу вашего вопроса: скребками стала пользоваться не так давно, врач посоветовал. Раньше чистила язык, как и все, зубной щёткой, но говорят, что так травмируются вкусовые сосочки языка, что в дальнейшем может привести к нелучшим последствиям. Ёршиками пока не пользуюсь, надо сходить к гигиенисту, чтобы он определил размер ёршика, а потом уж и покупать нужный.
28.05.2014
Ольга, спасибо за ответ! Я вот щеткой не могу язык чистить:( Эти я покупала в клинике Крафтвэй)
А насчет ершиков, я не знала, что их нужно подбирать, думала можно просто купить, ну как зубочистки, их же не подбирают) Вы не знаете случаем, как их подбирают-то? Больно, не больно? боюсь к врачам ходить и без необходимости стараюсь этого не делать.