Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 21:44

На что готовы пойти китайцы ради того чтобы получить 1$ нахаляву? Некоторые продавцы на Али готовы морочить голову месяцами и долго спорить, писать и давить на жалость после того как покупатель открывает диспут. Наверняка многие сталкивались с подобным обманом и как-то его решали, но может, кто ещё новичок на Али и ему будет интересно почитать.

А история следующая…

Заказала трое трусов. Через две-три недели приходит посылка, а там только двое трусов. Пишу продавцу, и на что он мне отвечает, что он что-то напутал и отправил мне трусы разными посылками. И скорее всего другая посылка должна скоро придти. Прошёл месяц и посылка не пришла. Продавец продлил время доставки. Посылка всё равно не приходила. И так прошло 4 месяца с момента покупки.

Так вот, покупку совершила 17 июня, а 15 октября (спустя 4 месяца) закрылся диспут в мою пользу и мне вернули часть денег. Вот собственно тот горе-продавец. Увидите его – проходите мимо. И судя по его недавним фитбекам, не мне одной приходят неполные посылки.

Ставлю 2 звезды просто потому, что трусы хорошего качества, но вот продавец испортил все положительные эмоции своим поведением.

Достоинства
  • Хлопок
  • Хорошего качества
  • Яркие
Недостатки
  • Маленький размер
  • Отвратительный продавец
Anna Kramtsovaне рекомендует
Я только вчера заказала похожие, тоже за 1$ но думаю, что будут маленькие(
20.10.2015
Да, они маломерки. Я не особо худенькая, но на мою попу они налазят, но немного дискомфортно.
20.10.2015
Вот в последнее время та же ерунда с Али. В прошлом году такого не было - высылали посылки в срок и посылки приходили в срок даже у продавцов со свежеоткрытыми магазинчиками и без рейтинга. А тут - и отзывов гора, и рейтинг - а товар тупо не высылается, раза 3 за лето было. И пока спор не обостришь-упираются, что выслали все. Как только обостряешь спор- они быстро закрываеют его в твою пользу. Тьфу(((
20.10.2015
Как я поняла многие продавцы с Али на то и рассчитывают, что многие покупатели просто махнут рукой и не будут открывать спор. Поэтому, то не высылают, то не докладывают. Или что ещё модное в последнее время - продавать один товар, а высылать похожий. У меня на прошлой неделе был рекорд - 3 диспута одновременно. Один из этих диспутов были эти трусы.
21.10.2015
Трусишки хороши ,жаль что маломерки.Продавец конечно большой плут,из за таких и покупки делать не хочется. Спасибо за отзыв и подробное описание.