Опубликовано 31 Июль, 2017 - 14:45

Приветствую Всех заглянувших!

Словами сложно передать, как долго я хотела попробовать эту маску! После знакомства с голубеньким шампунем из линейки Premium, я очень хотела попробовать хотя бы какую-нибудь маску из этой серии. Но эту линейку сняли с производства и о том что ее перевыпустили я еще не слышала, но слышала о высоком качестве этих средств, да и благодаря шампуню, сама в этом убедилась.

И вот, моя мечта сбылась! Я совершенно случайно обнаружила эту маску в магазине ShopHair.

Общие характеристики

Интенсивная маска для окрашенных волос Cutrin «Премиум-увлажнение» Premium Moisture intensive treatment

Объем: моя версия 150 мл, также еще бывает 500 мл

Стоимость: 723,43 руб.

Место покупки: ShopHair

Внешний вид

Я в восторге от дизайна линейки Premium, мне такие баночки по душе) В моем представлении такой дизайн и олицетворяет внешний вид баночек для профессионального ухода за волосами, все лаконично, сдержано, при этом серии удобно различать по цветам.

Сама по себе баночка маленькая, компактная, закрывается откручивающейся крышкой. Внутри под крышкой есть прочная фольга, которая предотвращает преждевременное вскрытие упаковки.

На дне и обратной стороне упаковки информация от производителя, состав, рекомендации по использованию.

Состав (чтобы прочитать, приблизьте фото, тогда видно):

Консистенция

Густая, плотная, однородная, молочного цвета. Так должна выглядеть маска) Но текстура какая-то липкая, если так можно выразиться. Волосы просто поглощают эту маску и все время хочется добавить еще. Поэтому стоит наносить маску на слегка отжатые полотенцем волосы, чтобы они не были сильно сухими и чтобы с них не капала вода.Так можно более менее регулировать расход маски. В принципе маски хватает на долгое время а не на два-три применения.

Аромат присутствуют, он очень приятный и похож на запах шампуня из этой же серии. не могу описать его, но для меня это что-то очень приятное. Запах не химический, не отталкивающий, парфюмированный.

Информация от производителя (чтобы прочитать, приблизьте фото, тогда видно):

Применение

Все все как всегда просто: наношу маску на чистые, вымытые шампунем волосы, лишнюю влагу убираю с волос полотенцем и распределяю маску по длине, отступая от корней. В процессе использования аромат маски раскрывается еще приятнее. Смывается маска просто, с этим никаких трудностей нет.С нанесением маски никаких проблем не возникает, она не жидкая и не стекает с волос.

Эффект на волосах

Мои волосы: тонкие, не густые, жирные у корней, сухие на кончиках, замученные окрашиванием, но почти полностью отрос свой цвет волос (осталось сантиметров 10-15), прямые, пушатся по длине.

Мне часто попадаются средства, которые дают очень крутой эффект, пока его смываешь и кажется, что волосы высохнут просто идеальными, но этого не случается. Здесь же совершенно наоборот, пока смываешь маску с волос не ощущаешь ничего особенного. Да, волосы распутанные, но не более.

Но когда волосы высохнут, то просто восторг! Словами не передать какие они живые, мягкие, эластичные! Маска не приглаживает торчащие по длине волоски, но для сушки естественным путем, это все равно отличный вид волос. Если после маски еще и уложить волосы с применением фена, то они будут просто шикарные! На фото ниже, как видите, кончики буянят, но волосы сохли совершенно естественным путем. На фото без вспышки нет никакого супер-эффекта, но если бы Вы только могли их потрогать!

Эта та маска, после которой начинаешь любить свои волосы, они как-будто новые. Они становятся очень послушными и ухоженными. Самое приятное, что и на второй день этот эффект остается. При регулярном использовании я заметила накопительный эффект, волосы меньше хрустят на концах, они блестящие и красивые. Волосы приобретают вес, хороший такой правильный вес. Они утяжеляются, но это не эффект сосулек, это здоровое полотно волос.

Но стоит отметить важный момент, я пишу данный отзыв уже когда домазала маску до конца. Тот эффект, который я описываю я стала замечать только после длительного использования маски. Она не дает мгновенного результата после первого же использования, но со временем я реально заметила разницу.

Вывод

Я не знаю за что так жестоко поступили с этой серией и сняли ее с производства, но если увижу в продаже, обязательно куплю! Конечно, не так много мною пока опробовано масок для волос, но могу смело сказать, что это лучшая маска, что я использовала! Конечно, сейчас мои волосы в лучшем состоянии, чем в сравнении, например, с прошлым годом, но покупкой я осталась очень довольна!

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Возможно Вам будет интересно:

Другие средства от Cutrin:

Cutrin Arctic Ocean Fresh - кондиционер арктической свежести для окрашенных волос

Premium Moisture - шампунь «Премиум-Увлажнение» для окрашенных волос

MoisturiSM Moisturizing - увлажняющий спрей-кондиционер для всех типов волос

Care ISM - кондиционер для пористых, поврежденных или жестких окрашенных волос

CareISM - шампунь для сильных и жестких окрашенных волос

Немного других масок для волос:

Маска для волос Kapous Реструктурирующая с кератином "Magic Keratin"

Кондиционер для волос OGX Luxurious Moroccan Argan Creme Conditioner - смело можно использовать в качестве маски

Маска ORGANIC SHOP Экстра-питание & Восстановление Кокосовый рай

Маска-блеск ORGANIC SHOP Organic Kitchen "Макарена"

Маска-восстановление ORGANIC SHOP Organic Kitchen "Радужный орех"

SPA - маска для волос Savonry Симфония свежести

Маска Brelil Numero Beauty Mask With Macassar Oil с макассаровым маслом и кератином

Крем-маска Hair Vital для укрепления и роста волос

by_Juliaрекомендует
31.07.2017
Волосы выглядят очень круто, такие гладкие и блестящие Love
31.07.2017
Юльчес, привет. Я уже ноднократно делала комплименты твоим волосам, сделаю еще разок Wink, волосы выглядят потрясно, прямо здоровенькие такие тьфу-тьфу. Как здорово, когда продукт, на который возлагаешь надежды, оправдывает их и реально радует Smile.
Увлажнение летом просто необходимо Smile
31.07.2017
Здоровые и красивые волосы у вас, мне бы маска понравилась Smile
31.07.2017
С удовольствием бы попробовала, очень люблю баловать волосы Smile
31.07.2017
ПотрЯсающе красивые волосы! Такая маска по мне, идеально!!!
01.08.2017
Средствами этой марки ни разу не пользовалась. Если все же увижу в продаже, куплю.
01.08.2017
Жаль, что сняли с производства (
01.08.2017
Моим окрашенным волосам такая маска должна подойти идеально, поищу у нас в продаже Smile
блестящий результат Love
01.08.2017
Блеск и гладкость просто вах! Love Очень редко когда попадается действительно стоящая увлажняющая маска. Надо брать, жалко, что с производства сняли Glasses
02.08.2017
Эта та маска, после которой начинаешь любить свои волосы, они как-будто новые
Как же я люблю такие ощущения послушности волос Wink
У меня такой же тип волос, так что знаю подобные ощущения
03.08.2017
Волосы роскошно выглядят и сияют!
Да, странно когда снимают с производства удачные средства. Непонятная логика, ведь это утекающая прибыль.
Волосы у вас выглядят прекрасно.