Опубликовано 27 Март, 2014 - 10:16

Привет девченки симпатичные!!!

От производителя природная сыворотка молодости для лица и шеи «Сила 5 трав» (гладкость, упругость, сокращение морщин) от компании Чистая линия оказывает на кожу комплексное воздействие, обеспечивая ей необходимое питание и увлажнение и при этом содействуя разглаживанию морщин. Против старения кожи.

Покупала в Перекрестке за 50 рублей.

Сразу скажу, что особых эффектов разглаживания и сокращения морщин от кремов не жду, но хорошее увлажнение и питание это главное для кожи. С концерном Калина я знакома по серии Черный жемчуг, который он выпускает и я пользуюсь с удовольствием. С Чистой линией пытаюсь подружиться, мне подходит не все. Хороши средства для тела и рук.

Эта сыворотка густой желеобразной консистенции достаточно экономичная запах растительный, свежий. На влажное лицо наносится с трудом распределяется неравномерно. По мне так она очень жирная и густая по консистенции.

Для лица нужна консистенция нежней. Я не уверена что она забивает поры, но с такой густой консистенцией это вполне возможно.

Думаю подойдет на зиму на лето тяжела, особого увлажнения я не заметила поэтому ее нужно наносить под крем. Пользоваться буду, но больше вряд ли куплю.

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Достоинства
  • жирная
  • низкая цена
  • приятный запах
Недостатки
  • нет заявленного эффекта
  • слабо увлажняет
Мангустарекомендует
  • 23.06.2013
    Купила эту сыворотку попробовать - ожидала такого же результата, как от " Идилики".К сожалению, результат гораздо хуже.В составе двойная концентрация 5 трав, обещано за 3 дня подтянуть кожу-лифтинг эффект, улучшить цвет лица.
  • Крем недорогой, но однозначно польза есть. Кожа, как и обещалось, стала упругой и гладкой после первого же применения. Меня удивил эффект гладкости и свежести. Запах очень вкусный. При долговременном использовании эффективность крема усиливается и закрепляется.
  • 02.05.2014
    Недавно приобрела в магазине новинку сыворотка для лица и шеи сила 5 трав. Есть такой крем, так же очень хороший. Начала использовать её и мне на столько понравился эффект от использования, что просто не удержалась и решила написать отзыв об этом продукте.
  • 26.03.2014
    Частенько прибегаю к продуктам " чистой линии". Радует, что это наша российская марка с вполне хорошим качеством! И вот недавно появилась у них новиночка - сыворотка с концентратом 5 целебных трав)) В целом, эта новинка не плохая! Кожа лица стала мягче и глаже, и визуальный эффект хороший!