Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 16:00

Приветствую Вас милые девушки!

Сегодня мой отзыв о средстве для распутывания волос Tony Guy, который я получила в всеми любимой коробочке от Glambox.

Мои волосы после мытья с бальзамом или без выглядят как мочалка, которые очень тяжело распутать а тем более расчисать и поэтому этот лосьон мне был как раз кстати, и я была очень рада что обнаружила его в коробочке, да еще и в полной версии.

Жалко что я возложила на него большие надежды, он моих ожиданий полностью не оправдал.

Я думала что после него можно будет очень легко и быстро расчисать волосы как по "маслу". А нет, чтобы расчисать свои волосы нужно сделать тоже самое что я делала до него. Это сначало распутать волосы руками а затем уже нанести любой не смываемый крем, спрей или масло и расчисать.

Вообщем наношу я его на влажные волосы и распутываю руками (да, с ним немного легче распутать), а затем расчесываю их. Но и без него могу добиться такого результата.

ДО и ПОСЛЕ нанесения
ДО и ПОСЛЕ нанесения

О самом лосьоне

• имеет удобный дозатор
  • Запах как от салонной косметики
  • Консистенция жидкая
  • Объем 150 мл.
  • Цена 963 рублей.

Результат

• Хорошо укладываются волосы
  • Не электрезуются
  • Не жирнит их, только не переборщите
  • Не склеивает
  • Не вызывает выпадение волос
  • При частом использовании сушит волосы

Не ждите от него дополнительного чуда, он не сделает ваши волосы прекрасными, они не будут объемными, они не будут блестеть, они будут такими же какие были до его использования.

Подвожу итог данное средство справляется но не полностью со своей задачей, может я хотела от него многого, это-нанести и расчесать без проблем и без рук:-)

Все познается в сравнении, кому-то нравиться, кому-то нет, моя оценка 3***

С моими спутаными волосами хорошо справляется ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС ОТ LOREAL

Спасибо что заглянули! Красивых и распутанных вам волос!!!

Достоинства
  • не справляется полностью
Недостатки
  • делает волосы жёсктими
Орианарекомендует
05.04.2014
Дороговато для такого эффекта! Sad
05.04.2014
Gwen Да дороговато, но это хорошо что я за него не платила, ведь он мне достался в коробочке Гламбокс.
18.06.2014
Мне сегодня такой в июньской коробочке пришел))Будем пробовать)
  • 16.10.2013
    Всем привет! Этот кондиционер мне попался в коробочке глембокс в виде полноразмерного бонуса.   Производитель обещает сделать волосы мягче, послушнее и распутать запутанные. Я страдаю запутыванием волос и то не очень сильным, мягкости и послушности достаточно(волосы тонкие).
  • Отличный кондиционер для тех у кого непослушные и вьющиеся волосы. Данный кондиционер отлично сочетает в себе свойства распутывания мокрых и спутанных волос, а также и хорошей термозашиты. С этим кондиционером волосы становятся послушными и гладкими, блестящими и легкими.
  • 25.03.2014
    Я очень люблю делать "мокрый эффект" на волосах, но самый ужас начинается позже, когда волосы нужно помыть, а потом РАСЧЕСАТЬ (!?!?) И вот тут то и начинается серия проблем, это, во-первых, либо распутывать по волосинке и потратить 30 минут времени, либо затратить 3 минуты и вырвать клок,…