Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:02

Приветик всем.

Пиво это продается в магазине магнит.

***********************Название Толстяк Живое не фильтрованное ************************

Продается как в пластиковых бутылках по 1,5 литра так и в стеклянной по 0,5 литра.

Цена совсем не высокая 60 рублей за бутылку 1,5 и за 0,5 23 рубля.

Бутылка удобная обычная.

Пиво, да не пиво совсем, так как это пивной напиток!

О вкусе:

Имеет хороший приятный вкус, не кислит, не горчит, голова на утро не болит, что еще нужно от такого напитка.

Пивной напиток "Живое нефильтрованное", имеет цвет немного мутный янтарный, но пускай он вас не пугает так и должно быть.

Пена есть но ее совсем не много.

Оборотов 4,8 %.

Нам нравится особенно если времени в Ашан ехать нет и брать это Пиво, а хочется отвлечься от уходящей недели.

Если вам хочется не дорого и вкусно отдохнуть вечерком с рыбкой перед телевизором это самое то!

Спасибо за внимание.

С вами была Надежда Пепи.

Еще немножко в тему:

Достоинства
  • недорогая цена
  • приятный вкус
  • удобная тара
Пепи Нрекомендует
Ого, такое дешевое
10.11.2015
BusiaSmol ну да. так как это не пиво, а пивной напиток
Надежда Пепи У нас такой рублей 80 стоит
10.11.2015
BusiaSmol у нас тоже цена выросла
11.01.2016
Живое всегда вкусное.
11.01.2016
Оксана.28 Smile
  • 10.10.2015
    Всем привет! Пиво толстяк живое обьемом 1.5 литра пластиковая бутылка. Производитель Московская область город Клин (там где клинское) В магазинах сети магнит его цена составляет 60-80 рублей точно уже не вспомнить так как давно покупал его.
  • 22.08.2015
    Именно, напиток, да - об этом и этикетка говорит. Но пугаться не стоит: в состав этого напитка входит экстракт акации, поэтому, согласно новому законодательству, пивом его обозвать нельзя)) Первое, что подкупает - цена. Думала, что качество подкачает, но нет: вкус очень мягкий, хлебный.
  • 19.01.2015
    Приобрел я это пиво в нашем магазине "Магнит". Стоит оно почти 60 рублей за пластиковую бутылку в полтора литра. Стеклянная бутылка в пол литра стоит почему-то почти 24 рубля. Пиво это не плохое. На упаковке написано, что это "пивной напиток", а не пиво.