Опубликовано 5 Май, 2016 - 14:23

В поисках идеальной оранжевой помады, я чуть не довела себя до разорения, ведь каждый раз покупая помаду "именно такую", какую я хочу, она оказывалась не той. Смешно, не правда ли?

Поиски завершены. Я нашла ее. Совершенно случайно. Цена - 50 грн. Номер помады - 203.

Цвет - идеален, помада - не очень.

• Текстура скорее сухая, чем влажная, поэтому, если есть либо какие шелушения на губах (даже не значительные), помада подчеркнет их.
  • Помада растекается. Не смотря на суховатую текстуру, помада очень мягкая, поэтому переборщить с ней очень легко. От этого она вытекает за контур губ, и выходит "нечто"
  • Немного пересушивает кожу губ

При этом, при достаточно увлажненных губах, и аккуратном нанесении - помада смотрится очень красиво, и держится порядка 4 часов. Исчезает не равномерно, но это естественно для помад с яркими палитрами цветов.

Запах помады - нежный, мне похож на аскорбинку -_-

Довольна и я данной покупкой? Очень! Сбылась моя мечта о недорогой, оранжевой помаде. Ставлю 4

Takaho_25рекомендует
05.05.2016
Давно я не видела эту фирму.
05.05.2016
Отличный морковный оттенок! Вам очень идет!))
Такой оттенок классный!
05.05.2016
У нее и цвет аскорбинки Crown
06.04.2018
Вчера себе приобрела такую же помадку. Долго я вокруг неё ходила и раздумывала, но в итоге купила и не пожалела. Цвет очень красивый и у меня даже не растекается совсем.