Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 17:37

Привет всем заглянувшим!!!

Этим тональным я пользуюсь уже давно. Просто в то время я могла позволить себе только его.

Но даже сейчас я им пользуюсь чаще, чем каким-нибудь Loreal...

Вот он - виновник тожества отзыва.

Темно-бежевый тюбик находился в такого же цвета …

Привет всем заглянувшим!!!

Но даже сейчас я им пользуюсь чаще, чем каким-нибудь Loreal...

Вот он - виновник тожества отзыва.

Темно-бежевый тюбик находился в такого же цвета картонной коробочке, которую я так неосмотрительно выбросила.

И немного от производителя ....

На отверстии была пломба, но не из фольги, а из того же материала, что и сам тюбик.

Для тех, кто не знает!!!!!

Эта пломба легко протыкается вот этой остренькой штукой от колпачка. И да, она потом будет вся в креме.

Колпачок хорошо закрывается и и крем просто так не вытекает.

.......《Консистенция》.......

Достаточно густая, не жирная. Отличается сильной плотностью.

.......《Запах》.......

Ооох, честно говоря, на любителя. И даже не просто на любителя, а на реального такого любителя, знаете ли. На такого как я, например? От запаха я просто тащусь, а вот все мои подружки не упускают возможности пошутить про этот "аромат". Отмечу отдельно, что на коже этого запаха нет!!!! Если только первые пять минут после нанесения...? Многие говорят, что это запах старой косметики. Соглашусь, только у меня лично он ассоциируется с запахом пудры. Он ни в коем случае не резкий и не противный, не навящевый. Но во время нанесения потерпеть все же придётся.

.......《Нанесение》.......

Что бы кто не говорил, а этот крем за 30 с чем-то рублей наносится очень даже неплохо. С первого взгляда кажется, что он отвратительно наносится, оставляет разводы, подчеркивает шелушения.

Ну, во-первых, он точно не будет моментально, сразу же соприкоснувшись с кожей, подстраиваться под её тон, это же не люкс, ну сами посудите. Он делает разводы, которые исчезают уже через полминуты и тон выглядит вполне прилично. Эффекта маски нет.

.......《В действии》.......

Кожа выглядит более ухоженной. Если у вас жирная кожа, через часа два начнёте блестеть, крем не матирует совершенно. Телефон пачкает, одежду нет. Даже если у вас как таковых нет шелушений на лице, крем их подчеркнет. Я наношу увлажняющий крем под него. Но даже с увлажняющим некоторые шелушения будут видны.

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА.

Как и у меня.?

Бледные пятнышки постакне перекрыть ему по силам. Ямочки он сделает менее видимыми. Общее состояние кожи он визуально улучшит. Можеет также и сделать Вам, что называется, "идеальную кожу", только придётся нанести два плотных слоя. Подруга решила мне сделать макияж. Когда я увидела свое лицо, я была в ужасе. Кожа была идеальной, но я просто представила как забьются поры. Не рискуете. (Я, кстати, все смысла тогда).

При нанесении его в нормальном количестве поры не забивает.

Прилагаю фото ДО, ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ И ПОСЛЕ ПОЛНОЦЕННОГО РАБОЧЕГО ДНЯ. Макияж я не поправляла, на фото все так, как есть. На фото моя более проблемная щека, правая, левая выглядит заметно лучше.

До

ДО

ПОСЛЕ

В конце дня

Как я говорила выше, кожа у меня проблемная, и я решила показать вам как он покрывает такую кожу, чтобы Вы могли здраво оценить его способности.

На мой взгляд, он шелушения подчеркивает просто ужасно, куда лучше у него все же перекрывающая способность. И особенно, как видно на третьем фото, он со временем делает шелушения все заметнее и заметнее, а к стойкости претензий нет.

Итог таков: это далеко не супер-крем - он подчеркивает шелушения и не матируетолько, но, что для меня является действительно важными критериями:

1. Он хорошо маскирует.

2. Не забивает поры.

3. Стойкий.

Красавицы, если у вас кожа без шелушений и вы абсолютно спокойно относитесь к разным запахам, могу точно сказать, что вам подойдёт.

Всем спасибо за внимание!

Удачных покупок!!!!

_____________________________________________

Надоел целлюлит?

Как я отрастила волосы и восстановила их при минимуме затрат.

Достоинства
  • Интересный запах
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Скрывает несовершенства кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения кожи
  • Оставляет жирный блеск
  • Плохо растушовывается на лице
Lavanda_Sрекомендует
Хорошо перекрыл. Smile
04.10.2016
Для крема за такую цену вполне нормально Smile
04.10.2016
Ух ты, его ещё выпускают! Здорово! В юности им пользовалась, мне очень нравился. И по цене доступный всегда был. А потом почему-то пропал из магазинов, не встречала его у нас в местности - есть бальзам для волос (тоже очень нравится, пользуюсь), есть мыло. А вот тональника не встречала. Поищу еще, может, всё-таки найду.
04.10.2016
Я покупала в Магнит-Косметик. Он лежал на одной полке с тушью чёрной "Сыобода", что ли... так символично Smile
21.03.2017
Если Wink люди до сих пор покупают Балет,значит не зря его продают.