Tisha аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:27
Достоинства: волосы не электризуются, делает волосы гладкими, мягкие волосы, не жирнит волосы, не сушит волосы

С 12 лет с моими волосами стрялась какя-то беда и они стали пушиться и кудриться с боков. Чего я только не делала. В итоге испортила волосы утюжком. Восстанавливаю их уже года три различными масками, маслами и конечно не могу обойтись без несмываемых кремов. Пробовала различные. Пантин хорош, но дороговат.

О креме Глис Кур я уже писала. Там же есть и ужасное фото моих волос 1,5 года назад.

А эту штучку я купила по совету продавщицы и поначалу почти и не пользовалась ей.

Не знаю почему.

Сейчас мне очень нравится это средство.

Оно приятно пахнет.

Хорошо наносится на волосы и легко смывается с рук.

Не утяжеляет и не жирнит волосы.

Придает блеск и послушность. Ну и конечно облегчает расчесывание.

Я использую его 2 раза в неделю после мытья головы на посушенные полотенцем волосы, перед расчесыванием.

Средство довольно экономичное, на мой взгляд.

Состав приличный, не мало всяких полезностей.

Цена - всего 70 рублей!

А на фото мои волосы на сегодняшний день. Без укладки и без выпрямления.

Конечно это не только благодаря крему.

Рыбий жир, пивные дрожжи (внутрь разумеется), косметические масла (репейное, миндальное, касторовое), маски и тперпение - и результат появится!

Tisha рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс Восстановитель витаминный для укрепления структуры волос несмываемый

• innerLight аватар

innerLight 17 Ноябрь, 2013 - 20:31
    + Всегда пожалуйста Laughing out loud :D (Я белоруска)! Wink Да, есть у нас неплохие продукты, пробовать нужно все и искать свое! Laughing out loud
  • Tisha аватар

Tisha 17 Ноябрь, 2013 - 20:32
    Согласна с Вами Smile
  • dream_brother аватар

dream_brother 23 Февраль, 2015 - 01:56
    мне тоже очень нравятся белорусские продукты) но этот еще не пробовала)