Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 01:11

1300 грн

Привет. Мне кажется, что тема освещения помещения очень важна. Тем более в доме где есть ребёнок. Ведь чаще всего, именно вечером ребёнок садиться рисовать или делать подделки, или же вы решите почитать сказку на ночь.

Намучавшись нашей старой люстрой, в которой не было обычных цоколей. Я отправилась в магазин за новой.

И нам приглянулась эта стетодиодная лампа.

Её характеристики:

Основные атрибуты

Материал плафона, подвесок -Пластик

Материал каркаса - пластик металл

Тип лампы - Светодиодная

Другой тип лампы - Светодиодная

Мощность лампы - 24.0 (Вт)

Напряжение сети - 220~240 В

Степень защиты IP - 20

Цвет арматуры (основания - )Белый

Пульт дистанционного управления - Да

Лампочки в комплекте - Да

Цвет свечения - Белый

Производитель - Brixoll

Страна производитель - Китай

Мне очень понравилась, то, что она пластиковая и действительно очень лёгкая.

По центру она гладкая и белая, а боковинки сделаны под хрусталь.

И когда лампа включена, то свет преломляется через эти неровности - и получается очень красиво.

Габаритные размеры

Диаметр - 400.0 (мм)

Высота - 95.0 (мм)

Длина пульта(мм) - 155

Ширина пульта(мм) - 45

Толщина пульта(мм - )20

На вид - люстра достаточно большая и на потолке занимает достаточно много места.

Мы живём на пятом этаже и у нас потолок идёт под наклоном (что бы потолок казался выше), и было очень проблематично подобрать люстру, что бы она не казалась кривой или косой.

В этом плане - наша лампа просто идеальна. Она просто прилипла к потолку. И никто не видит дефекта нашего потолка.

Фотографировала включённую лампу, но выглядит она как Луна в открытом космосе))))

Дополнительные характеристики

Рекомендуемая площадь освещения - < 12

Индекс светопередачиCRI - ≥ 75

Коэффициент пульсации - < 1%

Цветовая температура - 3000К-4000К-6400К

А вот и сами лампочки - светодиоды:

Они расположены по кругу в три ряда.Достаточно мелкие, но светят хорошо.Цвет арматуры - крепления белый, идеально подходит для светлых или белых потолков.

Итак, Пульт дистанционного управления.

Вот точно такая же люстра, только без пульта стоит на 300 грн дешевле. Но моему мужу хотелось комфорта и мы остановились на модели с дистанционном управлением.

Пульт не большого размера, очень удобно помещается в руках, и с ним справляется доже трёхлетний ребёнок.

Первая кнопка - это вкл. выкл. света.

Если вы включите сам выключатель в квартире, то люстрой можно пользоваться исключительно пультом ( но мы по старинке , в основной, выключаем свет выключателем на стене).

Дальше кнопка с регулятором цвета свечения:

• Тёплый свет (жёлтый)
  • Холодный свет (белый)
  • Смешанный (белый + желтый)

Мы, в основном, пользуемся смешанным светом, он очень приятен, и не раздражает глаза.

Также при помощи пульта вы сможете сами добавить или убрать тёплый или холодный свет, с помощью боковых кнопок (право-лево).

А при помощи верхней и нижней кнопки креста - добавить яркости, или же наоборот, притушить свет.

Также есть кнопка "ночник" в виде луны. Но как по мне - этот свет слишком яркий как для ночника. Он подойдет просто для освещения комнаты, если вы ничего не читаете и не рисуете.

Вот точно таким унылым светом светила моя предыдущая лампа, по этому я очень редко использую этот режим.

Есть ещё кнопка таймера - но мы, если честно, до сих пор её и не использовали.

Люстра очень хорошо и качественно освещает помещение.

Я хотела запечатлеть на фотографии разные фазы работы, но мой фотик не смог этого передать((( по этому просто фотография нашей люстры))

Цена 1300

Мощность - 24 ВТ.

Я очень довольна нашей покупкой. Лампа выглядит очень стильно и модно.

Она лёгкая, она из пластика, в ней ничего не разобьется и не разлетится на мелкие осколки.

Она очень удобна в эксплуатации.

Удобный пульт управления.

Светит очень ярко и есть возможность подобрать идеальный оттенок света для вашего помещения.

Всем рекомендую к покупке.

Достоинства
  • * красивая
  • Дает хороший свет
  • Очень удобная в управлении
Nadin4ik452рекомендует
10.04.2018
Здорово, у меня нечто подобное в коридоре висело года три. Потом поменяли на софиты, когда ремонт делали
красивая, да еще и с пультом
10.04.2018
Понравилось, что есть пульт управления
10.04.2018
Отличный светильник, с пультом очень удобно
Нравятся лаконичный классический дизайн у светильника!
10.04.2018
с пультом управления, вот это круто, вот это вещь! Wink
10.04.2018
Такая красота, да еще и с пультом управления Smile
Очень симпатичная люстра и удобно, ещё и различные функции освещение, класс Smile
10.04.2018
Тоже в зал такой хотела, чтобы круглый и под потолок, но симпатичных не было и просто люстру купили Shy
Стильно смотрится, такой впишется в любой интерьер
10.04.2018
С кривым потолком действительно лучше такую лампу брать. Wink
это точно!
10.04.2018
По дизайну понравилась, только не поняла почему у вас потолок под наклоном?)
10.04.2018
у нас крайний 5 этаж, сверху крыша...Честно сама не знаю, но свекровь говорит, что оставила потолок под наклоном, что бы визуально потолки казались выше
10.04.2018
Мы жили на пятом крайнем, все равно не поняла))) ну ладно, свекрове виднее Wink
10.04.2018
Не люблю, когда мало света, а тут и для занятий ребенка достаточно света, и в качестве ночника можно использовать. Ведь многие дети не спят в темноте, нужен ночник, а тут прекрасно совмещается.
11.04.2018
Отличная люстра.
13.04.2018
очень красивая лампа)
13.04.2018
Очень классный светильник! У нас в прошлой квартире тоже была люстра с пультом Smile
Отличный светильник!
Я бы себе такой с прихожую взяла.
15.04.2018
выглядит она как Луна в открытом космосе))))

Действительно, очень похожа на луну! У нас высокие потолки, жаль такую "Луну" нельзя повесить.
15.04.2018
Я тоже отдаю предпочтение светодиодным источникам света. Они меньше потребляют энергии и более долговечные
17.04.2018
Отличная лампа! Star
Очень мощный светильник. Сравнение с Луной понравилось. Star
19.04.2018
Отличный светильник. Он хорошо вписался в интерьер вашей комнаты
22.04.2018
Красота в простоте Smile