Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 19:01

Сначала я сопротивлялась и не подвергалась на мнение окружающих мне девушек и женщин, что мне обязательно нужно посмотреть этот сериал....но после того, как свекровь в шутку сказала, что она смотрит этот сериал, так как учиться управлять гаремом (к слову у неё три сына), я решила ради интереса посмотреть одну серию...и меня затянуло)) я пересмотрела великолепный век с 1 серии первого сезона до последней вышедшей серии, теперь как маньяк жду выпуск новой серии с озвучкой. Что мне понравилось в нём? Очень красивые платья, роскошь дворцов, этот сериал на самом деле научил меня многому, особенно женственности и умению придержать свой язык в резких высказываниях при разговоре с людьми.

Хюррем, привезённая в дворец рабыней, со временем, стала косвенно управлять всем государством, это ж какой умной и хитрой надо быть) На эту тему мне нравится высказывание: "Жена в семье главная!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!"

Нравится, что в сериале показывают не только любовь и интриги в гареме, но и историческую сторону той эпохи.

Сериал-супер, всем рекомендую!

Достоинства
  • великолепная актерская игра
  • великолепный!!!!!
  • волшебная музыка
  • интересный
  • много полезного для себя
  • невозможно оторваться
  • отлично костюмирован
  • потрясающий сюжет
  • яркие образы
Недостатки
  • серии выходят раз в неделю
  • убрали мерьем узерли
Ирусрекомендует
11.11.2013
Никак не могу досмотреть сериал из-за новой Хюррем Sad Ну вообше нисколечки не она!
11.11.2013
Я тоже очень скучаю по Мерьем Sad( А ещё по Ибрагиму, хоть он и был для меня отрицательным героем. Но сериал всё равно смотрю с интересом, так как каждая серия заканчивается интригой))
Да, Имбрагииим Sad С его уходом сериал как будто начал затухать... Sad
Возьму себя в руки и досмотрю!!! Big smile
  • 07.12.2012
    На сериал этот наткнулась случайно, и дай думаю посмотрю первую серию, авось понравится. Посмотрела, и не только понравилось, а затянуло по самое не могу)) Сериал заканчивается на самом интересном месте, так что хочется посмотреть еще серию!
  • В фильме было заложена идея жизни гарема в том веке. События развивались так, что одна русская наложница нарушила все уставы гарема, чего не удавалось ни одной женщин гарема. Особенно впечатлило как актеры передали свою тягу к друг другу, страсть так и ощущалась через экран.
  • 25.11.2013
    Я не любительница исторических фильмов, но этот сериал смотрю с огромным удовольствием, потрясающая игра актеров, переживаю вместе с ними, красиво показаны традиции того времени, видно как и чем живут повелители мира, что у них за переживания, какие есть желания как и у многих простых смертных, но…
  • 04.11.2013
    Один из самых любимых сериалов. Каждый неделю жду новую серию. Даже не смотря на то, что произошли резкие изменения в сюжете, продолжаю его смотреть. Тут главное - было привыкнуть к новой актрисе, поверьте с ролью она справляется не хуже, чем мерьем. Непривычен лишь возраст.