Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 20:11

Намучившись ждать высыхания лака и подсев на лаки China Glaze, мне захотелось приобрести сушку, которая не будет создавать лишний слой на поверхности ногтя. На помощь мне пришла консультант с капельной сушкой для лака China Glaze Fast Freeze Quisk Dry.

Стандартный бутылёк с сушкой был помещён в упаковку с основной информацией от производителя.

В коробочке находится не только сушка, но и пипетка для её нанесения.

Бутылочка сделана из прозрачного матового стекла.

Бутылёк закрыт крышечкой с кисточкой, кисть стандартная для этой фирмы - тонкая, ровно подстрижена.

Также сушку можно легко набирать пипеткой.

Ещё пипетка выполняет функцию крышки.

Сушка представляет собой очень жидкое масло.

Цвет сушки бирюзовый, запах очень резкий, но приятный, мятный.

Объём 14 мл.

Цена:5, 95$.

Обещание производителя и состав:

Нанесение:

Сушку удобно наносить как пипеткой, так и кистью. Пипеткой достаточно капнуть в центр ногтя, сушка распределяется сама по всей поверхности ногтя. Кисть хорошо распределяет достаточное количество средства по ногтю. Сушка не впитывается, поэтому после высыхания лака её можно смыть.

На светлые лаки применять сушку категорически нельзя - любыми способами нанесения сушка оставляет на лаке голубые разводы.

Действие:

Тут сушка ввела меня в ступор - на мне она не работает. Прочитав много положительных отзывов о ней я уже месяца два наношу её на каждый свежий маникюр, и, ничего. Производитель обещает высыхание лака за 60 секунд, но ни на одном лаке (даже на China Glaze) и ни на одном топе сушка совершенно не ускоряла высыхание. Она создаёт подсохший верхний слой, но любое касание о лак сразу повреждает его .

Сушка очень экономичная, за два месяца я использовала менее половины средства.

Плюсы:

• Комплектация (кисть и пипетка).
  • Консистенция.
  • Не создаёт дополнительный слой.
  • Нанесение.
  • Экономичная.

Минусы:

• На мне не работает.
  • Окрашивает светлые лаки.

Вывод: кто-нибудь, объясните мне, что я делаю не так? Ну, а если на Вас она сработает, то это очень интересное средство.

Смотрите также!

Другие средства для ногтей:

Салфетки для снятия лака FIFI soliro - без спирта и ацетона.

Чем гуще - тем лучше, или топовое покрытие Essence gel look plumping top coat.

База + топ Sally Hasen Double Duty.

Топ, продлевающий жизнь маникюру Essence studio nails better than gel nails.

Самый отвратительный топ за всю историю Jordana Quick Dry Topcoat 406.

Посредственная база Essence studio nails ultra nail repair.

Карандаш для коррекции маникюра Essence nail polish corrector pensil.

Достоинства
  • Комплектация
  • Консистенция
  • Нанесение
  • Не создаёт дополнительный слой
  • Экономичная
Недостатки
  • На мне не работает
  • Окрашивает поверхность лака
Nastya_niKAрекомендует