Опубликовано 8 Июль, 2014 - 15:16

Рекомендую скраб Oriflame. Свою задачу выполняет на отлично. Идеально отшелушивает кожу и при этом деликатно увлажняет ее. Зернышка скраба не слишком крупные и не мелкие, что позволяет идельно отпалировать кожу испытывая при этом приятные ощущения. Скраб хорошо использовать в борьбе с целлюлитом. Приятный фруктово имбирный запах который придает энергию и поднимает настроение еще один плюс продукту...Кожа после использования мягкая, гладкая и увлажненная...Очень часто продукт появляется в сниженной цене. Рекомендую.

Достоинства
  • богатый, изысканный аромат
  • прекрасно отшелушивает кожу.
princessa_avenueрекомендует
  • 04.07.2012
    Зимой всегда проблема на спине,появляются прыщи и всякие неприятности на коже.Сначала не поверила консультанту о результате.... И вот ,я решила попробовать)Результат меня оставил в восторге. В этом скрабе содержаться масла ,которые разглаживают ,питают,ухаживают за кожей.
  • 06.03.2011
    Очень долго хотела себе этот скраб, "понюхав" страничку в каталоге, потому как цена на него кусается даже со скидкой. Мне он обошелся порядка 70 гривен (т.е. почти 10 баксов).И каким же было мое разочарование, когда я наконец заказала и попробовала его!
  • 27.09.2014
    Вообще предпочитаю больше скрабы на сахаре,чем на соле. Т.к. мне немного при применении щипет соль кожу. Но,говорят, соляные эффективней, поэтому данный скраб и приобрелся. По-консистенции достаточно густой, но распределяется хорошо и экономично.
  • Очень-очень хотела этот скраб, но сильно кусалась цена. Скрабы я пробовала разные, но дешевле. И возник логичный вопрос, а почему же этом такой дорогой, что же он умеет делать?? Наконец, дождавшись относительной скидки (обошелся 75 грн. за 150 мл), я его себе приобрела.