Космонюхатель аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 17:42
Достоинства: быстро впитывается, глубоко питает, очень питательный, результат виден сразу, эффект держится долго

Привет красавицы! Делюсь своим давним открытием для ухода за кожей рук...

Давным давно, холодным осенним вечером, когда кожа рук уже была похожа на зимнюю и как-будто бы перчаток не было на свете, я лазила в интернет магазине Ив Роше в поисках средства, чтобы добавить его до бесплатной суммы доставки, были супер скидки, почти 50 % и я купила данный крем (примерно за 220 рублей)... уже потом увидела, что он из линейки Riche Creme - высокопитательные кремы с эффектом anti age...

Эффект anti age не был нужен, но хотелось очень сильно высокопитательных свойств крема:) так как кожа рук просто требовала жирнючего ухода, а имеющиеся на тот момент крема таким похвастать не могли.

Итак, получив долгожданную посылку с заказом и испробовав тут же данный крем, я осталась в полном восторге.

Что же мы имеем:

1. аромат достаточно активный, мне нравится, остается некоторое время после нанесения.
  2. консистенция густая, немного маслянистая (ведь в составе 6 ценных масел), всё-таки лучше наносить дома вечером или перед сном.
  3. впитывается достаточно быстро и не оставляет пленки или неприятных ощущений.
  4. кожа рук после крема выглядит и что не мало важно, чувствует себя просто отлично, имеет так же накопительный эффект.
  5. кожа напитана, разглажена, ручки выглядят просто замечательно.

Меня результат более чем впечатлил... нет я конечно покупаю разные там кремики для увлажнения и так далее, но данный крем для меня начиная с осени обязательный маст хэв. Так что если у вас чувствительная к холодам кожа рук, цыпки к примеру... или просто нужно активное питание, то обязательно рекомендую данный крем.

Если отзыв оказался полезен, ставьте плюсик:)

Здесь отзыв о интернет магазине Ив Роше с фотками покупок:)

Космонюхатель рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher RICHE CRÈME - РИШ Высокопитательный Уход для Рук против Морщин

08.12.2014
Надо будет попробовать. Люблю отдушки ив роше
08.12.2014
Ну мне против морщин не надо, а вот в подарок.. можно.)
Заинтриговали, тоже захотелось попробовать Smile
08.12.2014
А я от него не в восторге, просто крем, а вот для лица из этой серии мне очень понравился. Спасибо за полезный отзыв)
08.12.2014
спасибо за полезный отзыв, пометка анти-эйдж меня пока пугает, а вот подарить такой маме захотелось Smile
Был такой, очень хорош!
классный кремушек Smile
08.12.2014
мне бы такой чемоданчик с подарками! Big smile
08.12.2014
Какой классный крем, возьму на заметку)
08.12.2014
Мне тоже нравятся антивозрастные серии кремов для рук. Они самые эффективные
08.12.2014
запомню его) как раз в поисках эффективного питательного крема))
08.12.2014
Редко Ив Роше хвалят, и то хорошо что крема умеют делать) Молодцы)
интересно!
надо купить...
Какая шкатулочка замечательная! И крем очень хороший Smile
08.12.2014
Много слышала о нем хорошего. Пожалуй, следует заказать.
08.12.2014
оформление потрясное! и сам крем отличный! мне состав понравился - и масла и кислоты и полезные экстракты и даже интересные ингредиенты, которые я раньше не встречала. Smile
08.12.2014
Был у меня один кремчик от Ив Роше, хороший. Надо будет и этот попробовать Smile
08.12.2014
очень люблю яркие и довольно заметные ароматы у уходовых средств:))
09.12.2014
Один из самых классный кремов для рук, которые я когда-либо пробовала. Жирненький, но быстро впитывается. Для зимы - маст-хэв!
10.12.2014
нужно будет попробовать этот крем, рейтинг у него хороший) жду скидку)))
10.12.2014
Впервые вижу крем с эффектом анти вейдж Wink Хороший крем, но дорогой. Меня выручает бюджетная Свобода Smile
11.12.2014
я у ив роше крема даже не пробовала,очень интересно бы было,особенно люблю такую консистенцию!
27.12.2014
Возьму на заметку Smile
20.09.2015
Радуют многочисленные масла в составе Love
Какая цена у этого удовольствия?
Alino4ka цену я писала в самом начале отзыва, покупала по акции со скидкой. Сейчас без скидок крем стоит 490 рублей.