Опубликовано 14 Июль, 2011 - 06:26

Это супер-пупер чудо масло! Мне оно попалось на глаза в аптеке, когда пришла за эфирными маслами. Совпадение произошло потрясающее, потому что масла хотела докупить именно для смешивания масла для глаз! Шла в аптеку предварительно определив, что надо для самодельного ухаживающего масла: масло авокадо, масло ростков пшеницы, масло розы, масло герани. А на упаковке этой смеси из желаемых ингредиентов нашла ВСЕ! Плюс ко всему тому, что хотела, в этой смеси так же есть персиковое масло, масляные экстракты календулы, ромашки, витаминов А и Е.
Вопрос смешивания масел и их эффективности именно для кожи вокруг глаз изучала оччень тщательно! Перечитала кучу статей о самих маслах и их смесях. Это действительно САМАЯ САМАЯ эффективная композиция!
Естественно в нем нет никаких консервантов, отдушек и прочего, поскольку содержание эфирных масел достаточное, чтобы не использовать НИ-ЧЕ-ГО!
Теперь, собственно, про действие. Пользуюсь им всего несколько дней, но уже очень заметные результаты! Первое, что устраняется - это синяки! Я, конечно, не могу сказать, что у меня были большие проблемы, просто всегда хочется еще лучше, чем есть:))) Если сильно присмотреться, у меня есть мелкие мимические морщинки. Про их устранение пока не могу сказать, потому что прошло еще очень мало времени. Я уверена, что это масло справиться с моими морщинками! Кожа заметно плотнеет. Собственно, я и запаниковала то из за того, что мне стало казаться, что кожа ну уж очень тонкая стала вокруг глаз и суховатая. От этой моей проблемы это масло точно избавляет! Эффект заметен не по дням, а по часам!
Огромнейший плюс +++ этому средству за то, что оно для любого возраста! Оно не вызовет привыкания! Это продукт, который можно применять хоть с 15 лет вместо увлажняющего крема. Точно не навредит.
И это точно лучше любого крема с парабенами и минеральными маслами. Более натурального продукта, чем чистые масла, просто нет!
У меня было много кремов для век. Ничего особо от них не ждала да ничего и не получала (ну кроме этого http://irecommend.ru/content/super-ukhod-dlya-usta...), никогда по этому поводу сильно не расстраивалась. Эта смесь стала просто открытием, что за 1,5 $ можно получить такое качество! Спасибо АромаИнтер за такой хороший продукт! Каждый ингредиент продуман и является наиболее эффективным именно для кожи вокруг глаз! Ничего лишнего не добавлено и не пропущено ни одного "ключевого" ингредиента.
Когда уберуться морщинки, добавлю фотки "До" и "После"
Melinelрекомендует
14.07.2011
а где покупали?
14.07.2011
В аптеке. Кстати, на Украине масла этой фирмы видела в сети магазинов "ДЦ", так что, видимо, у них сеть распространения не только по аптекам. Видела до этого еще смесь для волос этого же производителя, вот жалею, что не купила. Там тоже состав был идеально подобран.
Отличный отзыв! очень хотелось бы найти масло в продаже!
18.01.2012
хороший отзыв.а я сегодня думала брать или нет. ето масло есть в аптеке белая ромашка на драйзера 8